Разморозь меня нежно
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, мистика, романтика, Sci-Fi

Поучаствовав в эксперименте по заморозке человека на 24 часа, мужчина и женщина приходят в себя спустя 20 лет. И теперь, чтобы внезапно не умереть, обоим нужно поддерживать температуру тела на уровне 31,5°C.

Смотреть онлайн
Забить на последней секунде
2009 Япония драма, спорт, музыка, романтика, молодость

Камия Наоки - профессиональный баскетболист, правда, малоизвестный и с зарплатой сопоставимой рядовому японскому служащему. Из-за неуверенности в себе ему не только не удается покорить спортивные вершины, но и жениться на девушке, с которой он уже давно встречается и с которой у него на первый взгляд отличные отношения. Только вот на самом деле Наоки идет в обратном от свадьбы направлении, постоянно откладывая женитьбу по причине своих неудач в спорте и маленькой зарплаты, которой, по его мнению, явно не хватит на поддержание будущей семьи. Понятное дело, что такая логика не нравится его невесте, ведь Нанами Нацуки девушка очень пробивная и сумевшая за два года достичь в менеджерском отделе его команды более весомое положение, чем он сам. Если по хорошему, то Наоки нужно было бы искать себе в пару кого-то более похожего на себя. И так получилось, что как раз в это время в соседний дом въезжает молодая скрипачка Сиракава Рико, много лет тщетно штурмующая концертный зал. Неудивительно, что, встретившись как-то раз во дворе, эти двое «неудачников» мгновенно нашли друг в друге родственные души.

Смотреть онлайн
Отчёт о буйстве духов
2023 Япония боевик, фэнтези, приключения, комедия

Спасая маленького мальчика, хулиган Юсукэ погибает под колесами автомобиля. Ангел смерти сообщает парню, что ему нет места ни в раю, ни в аду, так как при жизни тот вел себя не очень хорошо и погиб, совершая благое дело, зато его призрак может стать сыщиком мира мёртвых. С помощью обретенных сверхспособностей Юсукэ начинает борьбу с демонами.

Смотреть онлайн
Струны души
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика, молодость, драма

Ли Щин. Вы очень скоро познакомитесь с ним. Пылающий лед. Красивый и холодный. Вы не сможете назвать его обычным студентом, он - сердце группы «Stupid», его голос, переплетаясь с гитарными аккордами, покоряет. Но за одержимостью музыкой он скрывает свое истинное лицо: поразительная отрешенность от этого мира - ни мечты, ни цели в жизни. Он живет только настоящим. Его влюбленность в учительницу танцев Чон Юн-су - попытка жить так, как все. Ли Гю-вон - яркая и солнечная. Её можно назвать счастливицей: она из богатой семьи, дед - Ли Дон-гун - один из трёх талантливейших музыкантов традиционной музыки своего времени. Внучка переняла у него всё лучшее - её талант неоспорим, но она - алмаз, а чтобы стать бриллиантом и заиграть новыми красками, ей нужна огранка. Целеустремленная и уверенная, она пойдет на всё, чтобы стать признанным гением музыки. Учеба полностью захватывает её, она шаг за шагом движется к намеченной цели. Но неожиданная встреча с Ли Щином на концерте меняет её жизнь.

Смотреть онлайн
Мой муж - злодей
2022 Китай история, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы