Овощной магазин холостяка
2011 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

История успеха молодого человека, который начал с маленького магазинчика овощей и расширился до сети магазинов.

Смотреть онлайн
В объезд
2016 комедия, приключения

История небольшой семьи с двумя детьми, которая решила отправиться в долгое путешествие от родного дома прямиком до Флориды. Путь непростой, но герои всегда оптимистичны - они верят в себя, а их путь благоволит им. Кажется, что впереди их ждет долгая дорога, полная интересных открытий. Однако поездка оказывается не такой удачной! Вскоре положительный настрой сменяется упадническими чувствами, ведь героев начинают преследовать неудачи... одна за другой. И отбоя от них нет!

Смотреть онлайн
Городской охотник
2011 Корея Южная боевик, детектив, комедия, мелодрама, триллер, криминал

С раннего детства Ли Юн-сон учится боевым искусствам и владению оружием. Правду о своих родителях он узнает только в 17 лет. И после того, что ему рассказывают, он решает изменить себя. Когда считает, что он готов, отправляется в Сеул. Но не для того, чтобы отыскать мать. Он должен найти пятерых, чьё решение повлияло когда-то на судьбу его семьи. Ким На-на должна зарабатывать деньги не только для себя, но и для обеспечения отца, который вот уже 10 лет лежит в коме. Получив место в Чхонвадэ, она не может нарадоваться. Но кто бы мог подумать, что там она встретит ловеласа, с которым совсем недавно столкнулась на одной из подработок.

Смотреть онлайн
Тайна матери
2022 Турция драма

Дефне замужем за Чинаром, упорным бизнесменом. Они ждут ребенка. В это счастливое время супруги получают еще одну радостную новость: Чинар, наконец, находит инвестора. Им оказывается бывший муж Дефне — Садун. Опасаясь, что это не случайная встреча, Дефне старается оградить мужа от делового партнера. Но будущая мама даже не догадывается, что настоящая опасность грозит от беременной домработницы — тихони Мерьем.

Смотреть онлайн
Дорогой, любимый
2019 Китай комедия, мелодрама, романтика, молодость, спорт

Тун Нянь — 19-летняя студентка-отличница с высоким IQ, но низким эмоциональным интеллектом. Девушка известна в мире аниме-косплея и хорошо поёт. Она влюбляется с первого взгляда киберспортсмена в Хань Шанъяня, который совсем не обращает внимания на девушек, и единственное, что его интересует — победа команды Китая в чемпионате мира.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы