Безрассудное сердце
2011 Бразилия боевик, драма, мелодрама, семейный

Педру Брандау — превосходный лётчик и добрый парень. Судьба сводит его с Мариной на борту самолёта, который захватил угонщик. Спасая жизнь пассажиров и обезвреживая преступника, Педру не только становится героем в лице Марины, но и её любовью. Сам парень тоже понимает, что не равнодушен к девушке. Тем не менее, он не может признаться той, что скоро должна состоятся его свадьба с Лусианой, которая является лучшей подругой детства Марины и не подозревающая, что её жених и подруга влюблены друг в друга.

Смотреть онлайн
Тайны разума
2001 Канада детектив, криминал

Главная героиня сериала Анна Фортье – психолог-криминалист. Она служит в отделе по расследованию убийств, который специализируется на преступлениях, совершенных на почве психических расстройств. В обычной жизни Анна рассеянна и невнимательна, из-за чего часто попадает в нелепые ситуации, но когда дело касается работы, то она чрезмерно собрана и сосредоточенна. Её выводы и наблюдения за подозреваемыми и жертвами, оказываются определяющими в поисках преступников. Часто расследования подвергают опасности жизнь Фортье и её коллег, но Анна бескомпромиссна, она всегда идёт до конца.

Смотреть онлайн
Ха-ру, которого я встретила случайно
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость

Ученица престижной школы Ын Дан-о внезапно выясняет, что является персонажем комикса, причём даже не главным. Узнав также, что её существование скоро прервётся, девушка решает во что бы то ни стало испытать первую любовь. Однажды, упав с лестницы, Дан-о врезается спиной в компанию учеников, и её сердце начинает сильно биться.

Смотреть онлайн
Крутая дама
2021 Китай драма, комедия

Смотреть онлайн
Три возлюбленных на букву «Б»
2021 Япония комедия, мелодрама, романтика, повседневность, драма

После неудачных романтических отношений девушка получает предсказание, что её ждёт встреча с тремя парнями, связанными с буквой Б. Вскоре она знакомится с симпатичными бьюти-стилистом, бэнд-вокалистом и барменом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы