Эволюция метала
2011 Канада документальный, музыка

Каждая из 11 серий этого проекта от канадских документалистов Сэма Данна и Скота Макфадьена, будет посвящена отдельной специфической области звука и культуры хэви-метал.Премьерный эпизод «Эволюции метала» поведает об эпохе до метала и о самых ранних зачатках метала, которые можно услышать в музыке Led Zeppelin, Deep Purple и Джими Хендрикса. В последующих эпизодах будут освещены самые разные жанры, начиная с британского хеви-метала и заканчивая глэм- и трэш-металом, а также такие группы как Iron Maiden, Kiss, Metallica и другие.

Смотреть онлайн
Её легенда
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Это история о двух женщинах с разными судьбами и мужчине, наследнике крупной компании.

Смотреть онлайн
Весна Даль-джа
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, бизнес, романтика, драма

32-летняя О Даль-джа - менеджер магазина на диване. Она красива, горда, умна, успешна и одинока. Желая отомстить бросившему ее мужчине, она заключает контракт с мальчиком по вызову. Когда до нее доходит, сколько денег она заплатила, становится поздно. А тут еще на горизонте появляется и её долгожданный принц. Итак, трое мужчин и одна Даль-джа. Кому же повезет?

Смотреть онлайн
Мы расстались
2015 Корея Южная мелодрама, музыка, романтика, молодость

История о парочке, чьи отношения подошли к концу, однако им приходится жить в одном доме.

Смотреть онлайн
Кофе и ваниль
2019 Япония мелодрама, романтика, драма

Риса крайне умна и невероятно привлекательна. Она способна затмить своей красотой даже самые яркие звезды. Конечно же, у такой потрясающей особы есть немало поклонников, однако девушка не спешит с выбором избранника. Она чувствует, что рано или поздно в её жизни появится единственный и неповторимый человек, с которым та будет по-настоящему счастлива. Однажды Риса встречает Хирото, мужчину за тридцать, который предстаёт перед девушкой настоящим джентльменом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы