Я стала порочной актрисой второго плана
2021 Китай история, комедия, романтика, фэнтези

Смотреть онлайн
Изысканная гравюра
2011 Бразилия драма, комедия, мелодрама

После смерти мужа-моряка, который гибнет в море при загадочных обстятельствах, Гризелде да Силве Перейре приходится самостоятельно воспитывать троих детей. Женщина открывает автомастерскую, где проводит практически всё своё время. Это приводит к тому, что со временем она получает прозвище «Перейрао» и потихоньку «маскулинизируется» (приобретает мужские повадки), забросив свою внешность и личную жизнь. Перемены в жизни Гризелды наступают, после того как она выигрывает в лотерею и из бедного района переезжает в шикарную квартиру одного из самых престижных районов Рио. В том же доме, куда поселяется Гризелда, живёт хозяин популярного ресторана, Рене, который однажды обращался за помощью к Гризелде. Вскоре Гризелда понимает, что приспособиться к новому образу жизни очень тяжело, и обращается к Рене с просьбой стать её преподавателем по этикету. Невзирая на то, что против этого выступает его жена Тереза, Рене соглашается поработать над манерами Гризелды. И его усилия не проходят даром: из «гадкого утёнка» Гризелда превращается в шикарную даму из высшего общества. Но какой ценой? Потеряв свою истинную сущность!

Смотреть онлайн
Принц-тритон
2020 Корея Южная мелодрама, фэнтези, мистика, романтика, молодость, драма

Хе-ри знакомится с нелюдимым хозяином гостевого дома на побережье, где она остановилась с компанией друзей. Девушка решает узнать о нём больше, и между молодыми людьми вспыхивает чувство.

Смотреть онлайн
Сезон свадеб
2022 Великобритания боевик, комедия, криминал, мелодрама, приключения, триллер

Во время свадьбы Кэти происходит массовое убийство. Полиция, невеста и любовник ищут виновника случившегося.

Смотреть онлайн
Герой
2009 Корея Южная драма, комедия

Шумный, вспыльчивый, но обаятельный и добрый Чин До-хёк работает репортёром жёлтой прессы. Однажды, надеясь раздобыть фотографию звезды с женатым любовником, парень сталкивается с офицером полиции - хладнокровной Чэ-ин. Их встреча оборачивается неприятностями для обоих героев - парень проводит ночь за решеткой, упускает шанс на скандальную статью и разбивает фотоаппарат. А девушка становится героиней первой полосы газеты - скандальная фотография, запечатлевшая то, как репортёр До-хёк оказывает ей первую помощь - искусственное дыхание рот в рот - понятное дело, разрушает её имидж руководителя отдела. Но это только начало.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы