Зов крови
2010 Канада боевик, детектив, драма, мелодрама, фэнтези

Бо — суккуб. Выросшая в человеческой семье, она не знала о своей истинной природе, считая себя фриком, а неумение контролировать сверхъестественный голод сделало ее одинокой беглянкой, оставляющей после себя череду трупов. Все меняется, когда Бо попадает в поле зрения кланов Фэйри, объяснивших ей кто она. Не желая выбирать между кланами Света и Тьмы, Бо решает занять сторону людей. Ей помогают юная русская воровка Кензи, детектив-оборотень Дайсон и доктор Лорен, занимающаяся изучением Фэйри.

Смотреть онлайн
Цена
2015 Турция драма

Смотреть онлайн
Вампирский цветок
2014 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Кровавая романтическая история Луи и Со-ён, которые отправляются на поиски вампирского цветка в мир вампиров.

Смотреть онлайн
Босс и я
2014 Китай драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Как поймать удачу за хвост девушке из маленького провинциального городка без особых способностей и элитного образования? Но дар Небес — у девушки по имени Шань Шань очень редкая группа крови, а у сестры президента огромнейшей компании такая же, и ей срочно требуется переливание крови. В знак благодарности за помощь, Шань Шань получает работу в престижной компании, ежедневные бесплатные обеды, а также повышенное внимание к себе со стороны президента компании, а значит, и всех ее сотрудников. И хотя президент молод и хорош собой, он пугает Шань Шань своей беспредельной строгостью и суровостью, а ежедневные обеды – одно сплошное беспокойство. Как не потерять такую желанную работу? Хочешь не хочешь, пора кушать, Шань Шань!

Смотреть онлайн
Поворот любви
2021 Таиланд мелодрама, мистика, комедия, романтика, драма

Девушка Бо возвращается в Таиланд и узнаёт, что её бойфренд Понг собирается жениться на другой, и у пары будет ребёнок. Вне себя от горя она отправляется в ближайший бар, где чуть не попадает в неприятности, благо ей на помощь приходит парень Тос. Тос — старший брат девушки, на которой собирается жениться Понг. Чтобы защитить сестру и её будущее, Тос решает влюбить в себя Бо и жениться на ней.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы