Мамы и Матери
2015 Турция драма

События картины разворачиваются в Стамбуле. На дворе 1971 год. В центре сюжета судьбы двух матерей - Зелихи и Кадер. Первая - замужняя студентка Стамбульского университета. Ее мужа зовут Мурат - он слишком амбициозен со своими взглядами на происходящее. Обстановка складывается так, что молодые люди вынуждены отправиться в бега, в ходе которых Зелиха становится вдовой с ребенком под сердцем. Вторая - сирота, проживающая в окрестностях Анатолии. В один момент судьбы этих двух женщин переплелись и окутались тайной. На кону борьба за ребенка. Каков будет финал этой истории?

Смотреть онлайн
Мститель в маске
2010 Корея Южная боевик, драма, история, романтика, политика

Действие происходит в 30-х годах. Это история о герое по имени Ли Кан-до, который сражался против японцев в эпоху японской оккупации.

Смотреть онлайн
Боги
2019 Китай драма, мелодрама, фэнтези, восточные единоборства

Смотреть онлайн
Дайвер: Специальная команда по внедрению
2020 Япония детектив, криминал, боевик, мистика, драма

Для борьбы с организованной преступностью в полиции префектуры Хёго было создано специальное подразделение под названием «Команда D», а ее члены стали называть себя дайверами. Каждый день рискуя жизнью, команда внедряется в самые опасные преступные организации. Следователь Куросава Хёго — лучший среди членов команды D. Он безжалостен, когда дело касается ареста преступников.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы