Забродившая семья
2011 Корея Южная драма, мелодрама, еда, мистика, романтика, семейный

Семья Ли управляет небольшим рестораном, расположенном в живописном месте, на протяжении 3-х поколений и удивляет своих посетителей вкуснейшим кимчхи. Но времена меняются, и ресторан оказывается на грани разорения из-за низких цен и щедрости хозяев. Вдобавок ко всему крупная ресторанная сеть пытается выкупить это заведение.

Смотреть онлайн
Цветок в тюрьме
2016 Корея Южная драма, история, закон, мелодрама

Корея эпохи Чосон. Ок-нё родилась в тюрьме, и она помогает несправедливо осуждённым.

Смотреть онлайн
Невинность
2021 Турция драма, триллер

Бахар замужем, у нее двое детей. Однажды она узнает, что ее дочь Эла влюбилась в начальника своего отца, 35-летнего Илькера, который собирается жениться на своей бывшей девушке. Бахар пытается спасти свою дочь от этих неправильных отношений, но ее жизнь и жизнь ее семьи навсегда изменится в день 19-летия Элы.

Смотреть онлайн
Испорченный отпуск
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, еда, романтика

В сельской местности судьба сводит шеф-повара, который после смерти родителей на пожаре переехал подальше от суеты, и модную эксцентричную дизайнершу, потерявшую память в результате автоаварии.

Смотреть онлайн
Любовный сигнал
2019 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, молодость, драма

В Корее появляется интересное мобильное приложение. Оно сообщает пользователю о том, что в радиусе 10 метров есть люди, испытывающие к нему чувства, но не сообщает, кто именно. Приложение становится невероятно популярным.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы