Из грязи в князи
2020 Корея Южная комедия, криминал, мистика, закон, мелодрама

Целеустремлённый государственный адвокат с обострённым чувством справедливости и мягкосердечный репортёр борются с системой и защищают жертв судебных ошибок. Оба выбрали профессию по зову души и помогают людям, которым больше не на кого рассчитывать.

Смотреть онлайн
Герцог Оленьей горы
2020 Китай боевик, комедия, история, восточные единоборства

Смотреть онлайн
V.I.P.
2019 Корея Южная драма, мелодрама, мистика, бизнес, романтика

История женатой пары, которая работает в торговом центре и имеет дело с вип-клиентами.

Смотреть онлайн
Талисман
2004 Бразилия драма, мелодрама

Действие сериала происходит не только в Бразилии, но и в современной России. В этой увлекательной истории есть все: коварные преступления и тонкосплетенные интриги, измены и жестокая месть, разлуки и встречи, потери, обретения, и, конечно же, любовь... «Талисман» - это история любви Мигеля Арканхо и Летисии. Двое детей растут вместе в маленьком бразильском городке. Со временем их дружба перерастает в страстную любовь. Однако судьба трагически разводит их, и их встреча происходит только спустя 30 лет. Теленовелла «Талисман» рассказывает о первой - юношеской любви. В отдельные периоды нашей жизни мы любим разных людей, но первая любовь оставляет неизгладимый след, она одновременно прекрасна и ужасна, печальна и незабываема. Этот фильм - попытка поговорить о первом любовном опыте молодежи. Наряду с центральной темой - которая получает развитие на фоне маленького вымышленного городка Уро Негро - в фильме присутствуют параллельные сюжетные линии.

Смотреть онлайн
Собака по имени Снобз
2003 Австралия драма

Однажды в австралийский городок въезжает большой табор странствующих семей. На законных основаниях, но к большому неудовольствию местных жителей, они разбивают свой лагерь прямо в городском парке. Эбби, девочка из обеспеченной семьи, быстро находит общий язык и заводит дружбу с юным бродягой Мэрианом, а также его «лопоухим» другом, смышленой дворнягой Снобзом. Однако подруги Эбби не желают жить рядом с пришлыми.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы