Я дома
2015 Япония драма, мистика, семейный

Йедзи Хисаси потерял память о последних 5 годах своей жизни. Это случилось в результате несчастного случая, который произошел с ним в командировке, когда он отправился получать новое назначение по службе. Его нынешняя жена и сын почему-то приходят к нему в масках. Он не видит выражение их лиц, не в силах понять их чувства. Он понятия не имеет, действительно ли он любит свою жену и сына, и это заставляет его страдать. С другой стороны, память Йедзи сохранила ту привязанность, которую он испытывал к своей бывшей жене, с которой он развелся 5 лет назад, и к их дочери. Что представляли собой те 5 лет жизни, о которых он ничего не помнит? Чтобы выяснить это, Йедзи отправляется в путь с загадочной связкой из 10 ключей, которая осталась у него в руках.

Смотреть онлайн
Свадебный кошмар
2022 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Готовясь к свадьбе, пара 30-летних сталкивается со множественными трудностями.

Смотреть онлайн
Война войной, а обед по расписанию!
2012 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

Девушка Амика жаждет выиграть конкурс сценаристов и отправиться на стажировку в Нью-Йорк. Для придания своему сценарию реализма и жизненности она под чужим именем устраивается горничной к богатой взбалмошной семейке. Но в дело вмешивается любовь, когда Амика сталкивается с племянником хозяина дома, который подозревает, что девушка явно не та, за кого себя выдаёт.

Смотреть онлайн
Зимнее Солнце
2016 Турция драма

Сериал расскажет невероятную историю жизни человека, который в один момент потерял все: себя, прошлое и настоящее. Будущее тоже покрыто туманом, ведь он потерял память и даже не представляет, кем он был, есть ли у него семья, близкие, родственники. Самое страшное в жизни — это неопределенность, главный герой должен разобраться, кто же он на самом деле такой и почему окружающие видели его в совершенно другом месте, странно одетого, хотя в это время он находился совсем в противоположном конце города. Жизнь превратилась в полную неизвестность, в которой еще предстоит разобраться, чтобы понять свое предназначение…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы