Операция «Любовь»
2012 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма, спорт

Жили-были мальчик и девочка: друзья - не разлей вода. Годы шли, детки выросли. И было бы всё как в сказке: дружба переросла в любовь, и «жили они долго и счастливо». Но вот беда: мальчик так и не осознал своих чувств к девочке. А девочка устала ждать и решила выйти замуж за другого. И только увидев, что его подруга идёт под венец, а у алтаря её ждёт другой, парень наконец-то понимает, что любит её больше жизни.

Смотреть онлайн
Влюбленный адвокат по разводам
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, закон, романтика

Ко Чхок-хи когда-то работала адвокатом и отличалась тем, что готова была пойти на всё ради достижения цели. Со Джон-у работал в её офисе простым менеджером, но не упускал случая указать Чхок-хи на её ошибки, чем постоянно раздражал женщину. Сейчас судьба свела их снова. Только теперь Джон-у - адвокат, а Чхок-хи - простой менеджер.

Смотреть онлайн
Посланники
2021 Аргентина, Мексика детектив, триллер, ужасы

Два священника из Ватиканской конгрегации вероучения прибывают в Сан-Акачо, небольшой городок в Мексике, в качестве посланников. Они идут с целью проверки предполагаемого чудесного исцеления другим священником, который таинственным образом исчезает. Вскоре после прибытия туда они находят на окраине психиатрическую общину, которая, кажется, скрывает не одну тайну, касающуюся чудес и исчезновений, происходящих там.

Смотреть онлайн
Цзюнь Цзю Лин
2021 Китай история, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Неожиданный деревенский дневник
2022 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, повседневность

Сеульский ветеринар Хан Джи-юль отправляется в деревню проведать дедушку, но по приезде выясняется, что тот на полгода уехал в отпуск в Европу, а Джи-юль теперь должен присматривать за дедовой ветеринарной клиникой.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы