Помнить
2015 Корея Южная драма, триллер, мистика, закон, романтика

Со Джин-у может запоминать огромные объемы самой разной информации. Однажды его отца несправедливо осудили, и для того, чтобы восстановить его доброе имя, Джин-у заканчивает юридический факультет и становится адвокатом. Но по истечении совсем небольшого промежутка времени фантастические способности парня вдруг неожиданно исчезают, что очень сильно влияет на его жизнь. У молодого человека есть подруга детства Ли Ин-а, она тоже учится на юридическом. Она знала отца Джин-у, как очень порядочного человека, который абсолютно точно не способен совершить преступление. Вместе они пытаются восстановить справедливость.

Смотреть онлайн
Сладкая кровь
2021 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

В XXI веке вампиры больше не кусают людей, а употребляют вино с добавлением крови. И тех, кто незаконно пьет человеческую кровь, наказывают. Кроме того, между ними идет борьба за власть из-за лучшего вина — с кровью великого человека.

Смотреть онлайн
Великолепное искушение
2015 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, политика

В центре сюжета находятся три персонажа. Первый – обыкновенная женщина, постоянно попадающая в передряги. Поиски счастья не приносят плодов, терпение и силы на исходе, а впереди, кажется, только пустота и одиночество. Завидовать нечему, но находится девушка, которая считает иначе. На первый взгляд, у неё всё хорошо, но жизнь первой героини кажется ей лучше собственной. Третий герой - перспективный мужчина с острым умом и в хорошей физической форме. Всё, что занимает его мысли – месть. Смогут ли герои встать на правильный путь, или им суждено всю жизнь бороться за своё счастье, так и не поняв, что оно близко?

Смотреть онлайн
Мачеха
2005 Мексика детектив, драма, криминал, мелодрама, триллер

Компания молодых друзей отправляется в путешествие, обернувшееся трагедией. Мария слышит выстрел, после которого обнаруживает свою подругу Патрисию мертвой. В панике девушка неосознанно берет в руки пистолет, оставленный убийцей. На основании таких неопровержимых улик, Марию обвиняют в преступлении и выносят приговор - пожизненное заключение. Муж Марии, известный бизнесмен Эстебан, верит в виновность жены. По возвращении в Мексику, он разводится с ней, подкупает своих друзей, чтобы они хранили молчание, и говорит детям, что их мать умерла в результате несчастного случая. Двадцать лет спустя Марию досрочно освобождают из тюрьмы, и она возвращается в Мексику. Она полна решимости найти настоящего преступника, отомстить Эстебану, который бросил ее в трудную минуту, и, что важнее всего для Марии, вернуть двух своих детей, Гектора и Эстрелью.

Смотреть онлайн
Привет, богиня
2022 Китай комедия, романтика, повседневность, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы