Баскетбол
2013 Корея Южная история, мелодрама, спорт, романтика, драма

Рассказ о бурном периоде истории между японской колониальной эпохой и разделением Кореи на Северную и Южную, когда в Корее была единая национальная сборная по баскетболу. Непосредственно перед официальным разделением на Север и Юг команда вошла в историю, дойдя до четвертьфинала Олимпийских игр 1948 года в Лондоне.

Смотреть онлайн
Одинокий зверь
2022 Китай приключения, мистика, романтика, драма

Смотреть онлайн
Третья больница
2012 Корея Южная драма, мелодрама, комедия, повседневность, медицина

Действие происходит в отделении нейрохирургии альтернативной клиники на фоне непрерывной дискуссии о традиционной восточной и западной медицинах. Доктора в равной степени уверены в своих выбранных направлениях практики

Смотреть онлайн
Эта женщина
2013 Аргентина драма, комедия, мелодрама

Николаса умна, красива и работает на предприятии человека, который в действительности является её настоящим отцом. Мать скрыла от Николасы тайну её настоящего рождения и теперь, когда она узнала, у кого работает дочь, она не решается открыть дочери всю правду. У Николасы есть сестра, которая погибает при загадочных обстоятельствах. На самом же деле её приказал убрать некий Орландо, солидный бизнесмен, которому та перешла дорогу, и узнал о чём-то страшном. Сама Николаса тяжело переживает гибель любимой сестры и клянётся на её могиле, что она найдёт того человека, что повинен в гибели той, и отомстит ему за её смерть.

Смотреть онлайн
Игра в жертву
2020 Тайвань детектив, драма, криминал, триллер, мистика

В номере отеля найдено сильно изуродованное тело некогда популярной певицы. Судмедэксперт Фан Ицзэнь, назначенный на дело, страдает синдромом Аспергера, но считается лучшим в своём деле. На одной из улик он обнаруживает отпечаток пальца, принадлежащий его собственной дочери, которую он оставил много лет назад и о чьей судьбе все эти годы не имел ни малейшего понятия. Фан решает сам докопаться до и истины и для этого вынужденно объединяется с пронырливой журналисткой Сюй Хайинь. А тем временем выясняется, что найденные в отеле останки принадлежат не женщине, а мужчине.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы