Кайрос
2020 Корея Южная мелодрама, триллер, фантастика, боевик, драма, Sci-Fi

У Ким Со-джина карьера на зависть и замечательная семья, но эта прекрасная жизнь рушится в один момент после похищения неизвестными его маленькой дочери. Мужчина впадает в отчаяние, когда внезапно получает возможность связаться с человеком в прошлом. Девушка Хан Э-ри разрывается между учёбой и работой, изо всех сил пытаясь накопить на операцию для больной матери, когда мать внезапно исчезает. Э-ри отчаивается, но вдруг с ней связывается мужчина из будущего.

Смотреть онлайн
Ты моя вселенная
2023 Таиланд комедия, романтика, семейный, мелодрама

Смотреть онлайн
СуперМакс
2016 Аргентина, Бразилия, Испания, Мексика детектив, драма, триллер

12 человек отобраны для уникального реалити-шоу: 3 месяца в тюрьме супермаксимальной безопасности посреди лесов Амазонии и никакого контакта с внешним миром. Главный приз — 2 миллиона реалов. Всех участников объединяет то, что у них были или есть проблемы с правосудием. Однако со временем, казалось бы, совершенно обыкновенная телепередача превращается в нечто более жуткое и пугающее. Безумие? Реальность? Реалити-шоу?

Смотреть онлайн
Сын стрелка
2023 Турция боевик

Коркмаз 22 года назад потерял своего сына и всё это время безуспешно пытался отыскать его. Едва справляясь с личной трагедией, он поддерживает своего друга Искендера, сын которого погиб в результате аварии. Главным подозреваемым становится молодой человек по имени Метин, который оказывается сыном Коркмаза. Теперь друзья оказываются в ужасной ситуации — один желает наказать убийцу своего наследника, а второй хочет спасти найденного ребёнка.

Смотреть онлайн
Я с тобой
2023 Китай мистика, комедия, восточные единоборства

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы