Женщина Лоренсо
2003 Венесуэла, Перу мелодрама

Окружающие считают брак Лауриты и Лоренсо весьма удачным. Лоренсо — красивый, благородный, образованный, богатый мужчина и просто обожает свою жену. Она – красивая, элегантная женщина, настоящая светская дама и идеально подходит такому мужчине, как он. Однако, не все то золото, что блестит, и что-то у этой пары явно не так. Лаурите наскучил ее брак, и это обстоятельство вызывает целую серию событий, которые никто не в состоянии контролировать. Все начинается с появления Алекса, молодого легкомысленного корыстолюбца, основным занятием которого является соблазнение богатых женщин, а работа персональным тренером помогает ему сближаться с ними.

Смотреть онлайн
Долой любовь
2010 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Сян Юй Пин - успешный адвокат, которого окружающие считают безжалостным и бессердечным. После гибели брата он берёт к себе двух его детей. И детям, конечно же, нужна няня. Но вот незадача: ни одна из них не задерживается в доме. Одних доводят сами дети, другие же влюбляются в Юй Пина, и тогда уже ему самому приходится от них избавляться. Поэтому Юй Пин поручает своей помощнице Ян До найти наконец ему нормальную няню за любые деньги. Ян До решает пристроить на это место свою младшую сестру Ян Го, которая как раз осталась без работы. А чтобы убедить своего босса, говорит, что ее сестра никогда не влюбится в него, потому что она лесбиянка.

Смотреть онлайн
Особняк
2022 Корея Южная детектив, триллер, мистика

Молодая женщина с комплексом неполноценности ищет пропавшую сестру. Кажется, обитатели жилого комплекса, где живут её родители, что-то скрывают.

Смотреть онлайн
Линчеватель
2023 Корея Южная боевик, криминал, триллер, психология

Образцовый студент полицейской академии по выходным берёт правосудие в свои руки и наказывает преступников, получивших слишком лёгкое наказание.

Смотреть онлайн
Девушка-вихрь 2
2016 Китай криминал, спорт, боевик, романтика, боевые искусства

Пройдя боевое крещение, Ци Байцао официально вступила на путь юаньудао. Но радость девушки омрачена - Жобай покинул её. Байцао проводит дни в изнуряющих тренировках, пытаясь забыть о потере, но осознание того, что Жобай не вернётся, приносит боль каждую секунду. Вот тогда девушка и встречает таинственного красавчика Чан Аня, столь же холодного, сколько талантливого, и начинает тренироваться с ним.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы