Прощайте, мистер Блэк
2016 Корея Южная драма, триллер, бизнес, романтика

Современная версия истории о графе Монте-Кристо. Офицер военно-морского флота Чха Джи-вон из-за измены возлюбленной с его же лучшим другом покидает Корею и отправляется в Таиланд. Там он, множество раз оказываясь на краю гибели, стойко вынашивает планы вернуться и отомстить обидчикам. Для этого он вступает в фиктивный брак с девушкой по имени Сван.

Смотреть онлайн
Любовь на крыше
2020 Турция комедия, мелодрама, семейный

Смотреть онлайн
Дневник моего раскрепощения
2022 Корея Южная драма, романтика, повседневность, мелодрама

История трёх родственников, проживающих в деревне. Старшая сестра тратит очень много времени на дорогу на работу в Сеул и мечтает найти любовь, средний брат хотел бы выбраться из этого захолустья, но просто бездельничает целыми днями, а младшая сестра-интроверт жаждет избавиться от скучной жизни. Однажды в деревне появляется загадочный вечно пьяный мужчина.

Смотреть онлайн
Тайная жизнь
2020 Китай мелодрама, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Иффет
2011 Турция драма, мелодрама

Молодая и красивая Иффет живет с отцом и младшей сестрой в одном из самых старых и наиболее скромных районов Стамбула. Она влюблена в Джемиля, водителя такси. Иффет мечтает о том дне, когда Джемиль сделает ей предложение. Но на самом деле, Джемиль не хочет жениться на Иффет, так как у него есть совсем другие большие планы. Но Иффет продолжает тайно встречаться с ним...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы