Убеждённый холостяк
2006 Япония комедия, мелодрама

Успешный 40-летний архитектор Кувано Синсукэ любит жить один. Он не выносит людей, но так или иначе проектирует замечательные здания для них. Изо дня в день после работы он готовит себе идеальный ужин, а затем расслабляется в мягком кресле слушая классическую музыку. Один, совсем один. У него нет друзей, соседей он даже на порог не пускает, да и общение с родственниками для него в тягость. Но вот однажды этому человеконенавистнику понадобилась помощь других людей — он заболел. Милая доброжелательная соседка, несмотря на его постоянную грубость, не отказалсь помочь — вызвала скорую и поехала с ним в больницу. В больнице он попадает к доктору Хаясаке Нацуми, как оказалось тоже одинокой. С этого момента обе женщины становятся частью жизни Кувано.

Смотреть онлайн
Нас было шестеро
2019 Бразилия драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Второй муж
2021 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Потерявшая всю семью женщина решает мстить.

Смотреть онлайн
Песня, никому не известная
2010 Индия мелодрама

18-летняя девушка Гит выходит замуж за мужчину по выбору своей семьи — незнакомца по имени Дев. Но на свадьбе из родственников жениха присутствуют только женщины, в том числе, его сестра Наинтара. Через несколько дней после свадьбы молодожены приезжают в аэропорт, чтобы улететь в Канаду. Здесь супруг Гит подмешивает ей в кофе снотворное и бросает её в аэропорту, а сам, забрав все подаренные ему ценности, улетает в Канаду вместе с Наинтарой, своей настоящей женой. Очнувшись девушка ищет поддержки у родственников. Вскоре Гит узнает, что беременна. Родственники требуют от неё сделать аборт. Гит отказывается, и они решают её убить, чтобы скрыть позор...

Смотреть онлайн
Пойдём в школу, Сан-ду!
2003 Корея Южная драма, комедия, мелодрама, романтика

О любви двух молодых людей Чхе Ын-хван и Чха Сан-ду. Они встретились, когда были еще детьми. К 17 годам дружба переросла в чистое и светлое чувство юношеской влюбленности. Однажды семья Ын-хван вынуждена была бежать из родного города из-за денежных долгов. Перед побегом кредиторы вывозят всё их имущество, в том числе и старый проигрыватель, единственная память об отце. Пытаясь его вернуть, Сан-ду случайно убивает человека, после чего отправляется в тюрьму. После выхода на свободу его жизнь в корне меняется. Обстоятельства складываются так, что он остается один со смертельно больной дочерью, и чтобы оплачивать лечение, ему приходится стать жиголо. И вот, через 10 лет судьба снова сводит его с Ын-хван.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы