В плену любви
2008 Таиланд мелодрама, романтика, драма

Харит — сын богатого бизнесмена, в связи со скоропостижной смертью Отца, возвращается из за границы домой в Таиланд. На его плечи ложится забота о младшем брате, а также руководство фабрикой по производству жемчуга. Но после того, как младший брат кончает жизнь самоубийством, из за разрыва со своей девушкой, он одержим мыслю о мести. Для этой коварной цели он похищает девушку, но по иронии судьбы на месте Сансани оказывается ее кузина Сорайя, которая жила в доме Сансани. В знак благодарности она решает взять всю тяжесть вины на себя и понести наказание за свою сестру, так как обязана ей своей жизнью. Слишком поздно Харит осознает, что похитил не ту девушку, так как в его сердце уже живет любовь...

Смотреть онлайн
Такая далёкая любовь
2016 Китай мелодрама, романтика, драма

Страдая от несчастной первой любви, Шэнь Ань уезжает из Китая. Через несколько лет он возвращается, чтобы начать собственный бизнес, и сталкивается матерью-одиночкой Мэн Чуася. Сталкивается несколько раз при не самых приятных обстоятельствах, из-за чего составляет о ней нелестное мнение.

Смотреть онлайн
Эта удивительная жизнь
2005 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, драма

Чон Сэ-джин случайно налетела на Хан Сын-вана в аэропорту, и они перепутали паспорта. Так получилось, что наши герои провели вместе целый день, гуляя и заливая свои разбитые надежды слабоалкогольными напитками. Но наивные не знали, что алкоголь в сочетании с газировкой может дать непредсказуемые результаты. Проснувшись поутру и обнаружив рядом в кровати малознакомого человека, герои пришли в ужас и разбежались. Вскоре оказалось, что проведенная вместе ночь оставила свои плоды в виде очаровательной девочки. Так сложилась судьба, и двум незрелым молодым людям, не любящим друг друга, пришлось пожениться и воспитывать ребенка.

Смотреть онлайн
Когда ты будешь мной
2022 Китай комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, повседневность, молодость, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Шесть летающих драконов
2015 Корея Южная драма, история, боевик, политика

Политический конфликт между шестью историческими личностями, как вымышленными, так и реальными, в течение первых лет правления корейской династии Чосон.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы