И снова поцелуй
2007 Тайвань драма, комедия, мелодрама, романтика, повседневность, медицина

А потом они поженились и жили долго и счастливо... С таким темпераментом Сянцин и некоторой холодностью Чжишу жить долго, счастливо и безмятежно видится затруднительным. Все сказки заканчиваются на свадьбах, но кто знает, есть ли жизнь после брака?

Смотреть онлайн
Старая школа
2014 Австралия комедия, криминал

Тед МакКейб, отставной полицейский, и Ленни Кэхилл, бывший преступник, собираются вместе, чтобы раскрывать преступные махинации и делать на этом деньги, избегая при этом гнева полиции и преступного мира.

Смотреть онлайн
Родной город
2021 Корея Южная детектив, криминал, триллер, история, мистика, ужасы

1999 год. Детектив никак не может смириться со смертью жены, произошедшей 10 лет назад в результате теракта, когда сталкивается в новым делом об убийстве. Он подозревает, что в этом замешаны те же, кто был причастен к тому злосчастному теракту.

Смотреть онлайн
Госпожа Дила
2012 Турция драма, мелодрама

Главный герой сериала Рыза хотел купить землю для постройки завода. Отец мужа госпожи Дили Саит Бей был не против, но младший сын Азар был категорически против продажи. Азар в свое время украл сестренку Рызы, что бы женится на ней и привел ее к себе домой. Но Рыза приехал за ней и побил Азара, отец Азара ничего не сказал, так как вина была Азара. Но Азар и Рыза стали врагами.

Смотреть онлайн
Тайная река
2016 Австралия драма, история, приключения

1806 год, в Австралийскую колонию поступила новая группа каторжников, среди которых и Уилл Торнхилл. Мужчина был осуждён за воровство, и ему дали пожизненное. Герой совершил кражу, пытаясь прокормить семью. Супруга Уилла отправилась в колонию вместе с мужем, взяв с собой маленьких детей. Семье предстоит пережить тяжёлые испытания, и утешением может быть только то, что они вместе.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы