Пряный имбирь
2019 Таиланд комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Золотая радуга
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История о детях-сиротах, которые ближе друг другу, чем любые другие братья и сестры. Они растут вместе, преодолевая все беды и тяготы жизни.

Смотреть онлайн
Жемчужина дворца
2003 Корея Южная биография, драма, история, еда, романтика, медицина

Чосон, XVI век. Ещё в младенчестве Со Джан-гым потеряла родителей и теперь поступает на службу на императорскую кухню. Под покровительством одной из придворных дам, Джан-гым прилагает все усилия, чтобы стать лучшим поваром во дворце. Однако её успехи не дают покоя завистникам, и девушку выгоняют из дворца.

Смотреть онлайн
Грязные деньги, лживая любовь
2014 Турция боевик, детектив, драма, криминал, мелодрама

Омер - комиссар полиции. Получив вызов, он выезжает на место аварии. Увиденное, приводит его в замешательство, ведь в машине на пассажирском сидении находится его невеста Сибель, в то время как в кресле водителя сидит неизвестный Омеру мужчина, по имени Ахмет. Он не верит в то, что это была обычная авария, и, доверяя своей интуиции, начинает собственное расследование, в ходе которого обнаруживает новые факты и неопровержимые улики преступления.

Смотреть онлайн
Уроборос
2015 Япония боевик, детектив, драма, криминал, триллер, мистика

Икуо Рюдзаки и Тацуя Данно сироты. В начальной школе учитель Юко, заботится о них, как старшая сестра. Ее убивают, а мальчики становятся свидетелями этого преступления. Они дают показания, но полицейский с золотыми часами «покрывает» это дело. Проходит 15 лет. Икуо теперь работает детективом, он профессионал своего дела. А Тацуя, используя свой ум и красоту, становится весьма высокопоставленным лицом якудзы. У детектива Икуо и Тацуи есть общая цель - найти человека с золотыми часами, раскопать правду и разоблачить коррупционную полицейскую систему.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы