Криминальный профиль
2021 Китай триллер, история, мистика

Смотреть онлайн
Касаясь тебя
2016 Корея Южная мелодрама, фэнтези, комедия, романтика, молодость, сверхъестественное

То Джин-у обладает интересной способностью - если парень прикоснётся к кому-нибудь, он может увидеть будущее этого человека. Однажды он встречает Чин Хи-ён, девушку из магазина косметики, которая мечтает стать профессиональным гримёром.

Смотреть онлайн
Пока светит солнце
2020 Таиланд мелодрама, мистика, комедия, романтика, драма

После смерти родителей Фамай переезжает в дом к Атиту. Зная, что её могут выгнать, девушка разрабатывает план, как затащить героя в постель. Но Атит, прознав об этом, сбегает из дома и попадает в аварию. Ему удаётся выжить, но с тех пор он возненавидел Фамай пуще прежнего. Фамай на 4 года уезжает за границу и возвращается из-за обещания, данного родителям Атита. Она надеется, что время залечило все раны, но на самом деле Атит не желает её прощать.

Смотреть онлайн
За твоим прикосновением
2023 Корея Южная детектив, комедия, фэнтези

Обычная ветеринарша из маленького городка внезапно получает необычную способность — коснувшись попы человека или животного, она может увидеть его прошлое. Судьба сводит девушку с полицейским, которому она начинает помогать в расследованиях.

Смотреть онлайн
Человек из ниоткуда
2019 Тайвань драма, криминал

В 2006 году три друга Дин, Сяо и Гуй присоединяются к преступной группировке и несколько лет вполне успешно занимаются мелким бандитизмом. Но в 2010 году по приказанию босса они участвуют в похищении ребёнка, в результате двое получают смертельные приговоры и вместе с братом-аутистом одного из них отправляются на нары. Через 10 лет ожидания казни Дин узнаёт, что его сына, которого он толком и не видел, похитили. Кореша решаются на побег.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы