Новое сердце
2007 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, медицина

Ли Ын-сон окончил медицинский факультет недавно открывшегося университета, который находится в одной из южных провинций и далеко не так знаменит, как университет Хванхи. Молодой человек поступает в ординатуру университета Хванхи, мечтая стать кардиохирургом, но поскольку он выпускник другой медицинской школы, здесь на него смотрят свысока. Нам Хе-сок окончила университет с отличием, её считают восходящей звездой, и девушка весьма собой довольна. Доктор Чхве Ган-гук становится заведующим отделением торакальной и сердечно-сосудистой хирургии после того, как из-за проблем с начальством был вынужден уйти на целых пять лет. Он - гениальный хирург, но чрезмерно упрям. Ын-сон и Хе-сок становятся единственными ординаторами отделения, и им предстоит показать, на что они способны.

Смотреть онлайн
День превосходства
2022 Корея Южная криминал, триллер, мистика, психология, драма

Обычный добропорядочный семьянин и любящий отец Ли Хо-чхоль однажды получает сообщение с фото и узнаёт, что его тихий и скромный сосед Квон Щи-у — серийный убийца. Отправитель, нанятый выслеживать маньяка киллер, похитил маленькую дочь Хо-чхоля, и если тот не прикончит Щи-у в течение 24 часов, больше не увидит свою девочку.

Смотреть онлайн
Телохранитель
2005 Аргентина драма, мелодрама

Богатая предпринимательница, «молочная королева» - ее зовут Пас Ачаваль Уриен - боится, что ее могут похитить или даже убить. Однажды красивый мужчина спасает ей жизнь - это простой сельский житель, Хуан Мануэль Агиррэ. Паз немедленно предлагает ему стать ее телохранителем. Хуан Мануэль стеснен в деньгах, ему даже грозит потеря дома, поэтому он вынужденно соглашается на опасную работу и не менее опасную близость с женщиной, которая влюбилась в него.

Смотреть онлайн
Авторитет
2007 Израиль драма, комедия, криминал

История интеллигентного парня, который внезапно узнает, что его настоящий отец - глава преступного семейного клана. Крестный отец по кличке «Авторитет» благодаря своему статусу и своему положению решает все вопросы и споры в криминальной среде. Чем обусловлен характер человека – воспитанием или генами? Оказывается, у криминального мира больше сходств с нашей привычной действительностью, чем различий...

Смотреть онлайн
Под землёй
2022 Таиланд драма, мелодрама, романтика

История двух братьев, которые после смерти родителей сталкиваются с жизненными трудностями и несправедливостью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы