Призрачный доктор
2022 Корея Южная драма, комедия, фэнтези, медицина, сверхъестественное

В результате странного происшествия дух высокомерного и эгоистичного врача вселяется в его коллегу с совершенно другим характером.

Смотреть онлайн
Разбитые сердца
2006 Турция драма

Главные героини – две родные сестры, которые воспитываются абсолютно по-разному: Гюлен – воспитывается у отца, бедного преподавателя-идеалиста, а Горкем живет в достатке с матерью и бабушкой. Судьба, разбросавшая сестер по разным полюсам жизни, готовит им новое испытание. Дедушка Горкем умирает, оставив за собой много долгов, и ее мать, Нихан, понимает, что единственным выходом может стать удачное замужество дочери за представительного сына семейства Аталай, Каана. Горкем уверена, что очень скоро выйдет замуж за Каана, но судьба и тут внесет свои коррективы.

Смотреть онлайн
Чёрное солнце: Проект «Мёбиус»
2021 Корея Южная триллер, боевик, мистика, криминал

Менеджер Со Су-ён, секретный агент Чан Чхон-у и замдиректора разведки То Джин-сук сталкиваются с последствиями одного инцидента.

Смотреть онлайн
Я пока тебя не люблю
2019 Япония мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Митари занимается обувью. Она считает свою работу полезной и успешно продвинулась в по карьерной лестнице, но в личной жизни у девушки не всё так хорошо. Исида работает программистом и давно дружит с Матари. На 29-й день рождения Матари они заключают пари — тот, кто первым вступит в брак до 30 лет, получит денежный приз.

Смотреть онлайн
Черный хлеб
2015 Турция драма

История двух сестер по имени Асие и Мине. Живут они на окраине Стамбула без любви, без денег, без всякой надежды на счастливое будущее. У них нет ни малейшего шанса как-то изменить свою жизнь. Но они всегда готовы помогать друг другу и доверить свои тайны и мечты. Старшая сестра - Асие - достаточно амбициозная и глубоко уверенная в себя девушка, совершает нападение на своего парня, потому что тот крайне негативно отнесся к её беременности. Младшая - Мине - полная ее противоположность, спокойная и покорная. Теперь сёстры вынуждены скрываться, но побег из дома оборачивается для них еще большими неприятностями. Асие стала жить под чужим именем чужой жизнью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы