Другая мечта
2019 Корея Южная драма, история, мелодрама, боевик, романтика, медицина

Корея под властью Японии, 1940-е годы. Ли Ён-джин, выросшая в японской семье, работает хирургом. Она становится агентом разведки временного корейского правительства.

Смотреть онлайн
Лес Нортон
2019 Австралия драма, комедия, криминал

Лес Нортон — простой деревенский парень, который в 1985 году работает вышибалой в Сиднее, скрываясь от своего бурного прошлого. Однако, соблазнившись возможностями города, он втягивается в паутину преступной деятельности.

Смотреть онлайн
Венценосная Богиня
2010 Колумбия драма

Это история о красивой женщине, которая с детства жила в бедности, и мечтала добиться успеха в жизни любой ценой… Она будет использовать свою красоту, чтобы достичь своей мечты и оставить мир ограничений позади. Конкурс красоты откроет двери в роскошную жизнь, но для успеха, ей потребуются сексуальные жертвоприношения. Однако, её сильный характер не даст остаться в этой сфере надолго, и она возьмёт судьбу в свои руки. Девушка, которая будет использовать бедных моделей, для развития мощного наркобизнеса…

Смотреть онлайн
Второго шанса не будет
2019 Корея Южная драма, комедия, романтика, семейный

Истории людей, которые живут в сеульском отеле «Paradise Inn».

Смотреть онлайн
Самая яркая звезда на ночном небе
2019 Китай мелодрама, музыка, комедия, романтика, повседневность

История о заносчивой и высокомерной поп-звезде, с которой придется иметь дело его ассистентке. Девушке нужно будет очень сильно постараться, чтобы не уволиться, повлиять на своего подопечного и исправить его в лучшую сторону, тем самым сделав из парня настоящего артиста.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы