Внутри
2016 Турция боевик, детектив, драма, криминал, триллер

История начинается с вручения дипломов в полицейской академии, готовящей честных, порядочных, сильных духом страж порядка. Сарп не имел ни малейшего понятия о том, что его младший брат, похищенный много лет назад - его соученик по академии. Так, до похищения его звали Умут, а после - Мерт. В детстве его насильно ввели в уличную банду, занимающуюся нелегальной торговлей. Но у каждого должен быть ангел-хранитель... Девочка Мелек стала таким ангелом для Умута-Мете. Благодаря ей он решил покончить с бандой и встать на правильный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не находят общего языка, между ними постоянно вспыхивают конфликты и ссоры. Им и в голову не приходит, что они - родные братья. Какая судьба ждёт их после окончания академии?

Смотреть онлайн
Одинокая и доступная
2001 Колумбия комедия, мелодрама

Элиза – красивая, умная и независимая женщина. Ей 29 лет, но она еще не замужем и стоит перед выбором. Она мечтает найти счастье, как в профессиональном плане, так и в личной жизни. Ее возмущает то обстоятельство, что неженатых мужчин считают «желанными холостяками», а женщин такого же возраста называют «старыми девами». Элиза получает работу в престижном журнале, где ей предлагают вести колонку под названием «Одинокая и доступная». Но единственной проблемой для нее становится начальник. Он — чрезвычайно богатый и очень завидный холостяк, и знакомы они со школьной скамьи. Раньше Элиза считала его тупицей и все время над ним подтрунивала, теперь же ей предстояло перед ним отчитываться. Молодые люди постоянно конфликтовали, но при этом сильно тянулись друг к другу.

Смотреть онлайн
Кольцо Руби
2013 Корея Южная романтика, драма, мелодрама

Смотреть онлайн
Тайна замка Нанг Кхой
2022 Таиланд детектив, драма, мистика

Смотреть онлайн
Соледад
2001 Перу драма, мелодрама

Мирная спокойная жизнь дома госпожи Алмы Кастильо де Диас нарушается приготовлениями, связанными со свадьбой ее второй дочери Антонии. Все члены семейства Диас поглощены приятными праздничными хлопотами. Особенно это нравится Соледад. Соледад – старшая дочь Алмы Кастильо, красавица, только что окончившая колледж. Все готово для праздничной церемонии, за исключением одного: свадебного венка для невесты, который Соледад заказала в престижном цветочном салоне, чтобы удивить свою сестру. В то же самое время Мигель Анхель Оливарес, молодой симпатичный бизнесмен, директор международной косметической компании, живет беззаботной жизнью, проводя массу времени с юными красотками, большая часть которых работают моделями в компании. Мы встречаем Мигеля в тот момент, когда он разрабатывает сценарий рекламного ролика новой линии увлажнителей для кожи. Вместе с Фико, продюсером ролика, он отправляется на поиски подходящей площадки и реквизита для съемки рекламы. В цветочном салоне Соледад сталкивается с Мигелем Анхелем и Фико. Фико хочет перекупить венок, который Соледад заказала для своей сестры, считая, что он идеально подойдет для рекламного ролика. Между ними происходит ссора. В конце концов, венок достается Соледад. Взволнованная Соледад покидает салон и оказывается под колесами автомобиля Мигеля Анхеля. Ошарашенный Мигель Анхель пытается привести потерявшую сознание девушку в чувство. Когда Соледад приходит в себя, он начинает строить из себя властелина мира и высокомерно предлагает ей деньги за причиненный ущерб. Соледад быстро ставит его на место, указывая на бестактность и грубость по отношению к ней. Никто из них в этот момент не знает, что случилось нечто странное и удивительное, что любовь постучала в их сердца...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы