Лицо короля
2014 Корея Южная драма, история, боевик, триллер, романтика

Несмотря на то, что Кван Хэ-гун был сыном любовницы короля, он становится наследным принцем Чосона. В течение 16 лет незаконнорожденному принцу предстоит пережить множество событий: от дворцовых заговоров до покушений на его жизнь. Сложные отношения с отцом Королём Сонджо приводят к тому, что они становятся соперниками не только в политике, но и в любви. Принц использует физиогномику (искусство гадания по лицу) для захвата власти.

Смотреть онлайн
Разморозь меня нежно
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, мистика, романтика, Sci-Fi

Поучаствовав в эксперименте по заморозке человека на 24 часа, мужчина и женщина приходят в себя спустя 20 лет. И теперь, чтобы внезапно не умереть, обоим нужно поддерживать температуру тела на уровне 31,5°C.

Смотреть онлайн
Академия шпионов
2015 Израиль драма

Йона Харари, сотрудник Моссада, после провала операции в Болгарии назначается руководителем курса подготовки новых агентов. Для отбора курсантов Йона организует практикум-экзамен, который должен выявить необходимые качества кандидатов. Претенденты объявляются иранскими шпионами и должны, скрывшись от преследования, явиться в назначенное время на территорию учебного центра Моссада. Лишь 13 кандидатов, выполнившие это задание, становятся курсантами академии. Курсанты на практике отрабатывают разнообразные приёмы работы агента: установку видеокамер и прослушивающих устройств, скрытое наблюдение, обольщение с целью получения информации и др. Не выполнившие задание исключаются из академии. Но тренинг курсантов - лишь фон, на котором разворачиваются более серьёзные события, приоткрывающие тайну провала операции в Болгарии.

Смотреть онлайн
Если любить... как они
2007 Корея Южная драма, музыка, романтика

Чжон Тхэ, гангстер средней руки, оказался единственным выжившим в страшной трагедии – внезапном обвале гигантского торгового центра. Однако судьба играет с ним злую шутку. Он остался жить только для того, чтобы услышать в больнице приговор – рак на последней стадии. Ли На – восходящая звёздочка корейской поп-сцены. Три года упорного труда, чтобы триумфально дебютировать. Однако она внезапно теряет сознание и за неё на сцену выходит другая девушка под её именем. Сначала у неё отбирают её имя, всё, что составляло смысл и цель её жизни, а потом и саму жизнь, в больнице ей ставят диагноз – лейкемия. Они встречаются на руинах своих жизней. И вместе пытаются понять непонятое и осуществить неосуществившееся.

Смотреть онлайн
Человек со звезды
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, фантастика, романтика, драма, сверхъестественное

То Мин-джун — пришелец, который высадился на Землю 400 лет назад во времена династии Чосон. У него идеальная внешность и неординарные физические способности: невероятно острое зрение, потрясающий слух и удивительная скорость. К людям он относится с высокой долей скепсиса и цинизма, однако влюбляется в актрису Чхон Сон-и из нашего времени.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы