От судьбы не убежишь
2009 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика, семейный

Хан Сан-ын переехала в Австралию ещё ребенком. Годы спустя она знакомит семью со своим американским бойфрендом, но родственники имеют на этот счёт другое мнение - они надеются найти ей корейского мужа.

Смотреть онлайн
Урок
2022 Израиль драма

Политический конфликт между учителем и ученицей выходит далеко за пределы класса. У обеих сторон свои представления о справедливости, каждый готов отстаивать их до конца.

Смотреть онлайн
Без вины виноватая
2010 Турция драма, мелодрама

В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль… За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников – за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Смотреть онлайн
Его голос
2021 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Обычная сотрудница универсама получает необычную способность общаться с котом и вскоре знакомится с его хозяином — симпатичным пилотом.

Смотреть онлайн
Код М
2022 Индия детектив, триллер

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы