Снежный лотос
2015 Корея Южная мелодрама, фэнтези, романтика, драма

История двух влюбленных, чьи пути пересекаются снова через тысячу лет, но не в реальной жизни, а в несуществующем мире. Ли Су-хён - генеральный директор компании по созданию видеоигр. Он создает игру под названием «Осознанное сновидение», которая частично связана с его собственным сном.

Смотреть онлайн
Один прекрасный день
2006 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

Он - Гон, Жёлтый Гон. Гроза морепродуктов и вечная головная боль австралийской миграционной службы. В свободное от рыбы и фиктивных браков время отбирает деньги у австралийских гангстеров. В общем, дитя многих талантов. Она - просто Принцесса. У неё хорошие родители, огромный дом и заботливый брат. А еще она работает в самом большом в мире аквариуме. Кажется, что её жизнь приторно-идеальная? Но почему тогда так тяжело заснуть по вечерам в своей сказочной розовой кровати? Может быть потому, что она не может забыть, что раньше у нее было другое имя, другой дом и другой брат. Тот, который обещал, что однажды вернется за ней. И в один прекрасный день он сдержит свое обещание, но оказывается, что семья - это не только фото в семейном альбоме, но и пара-тройка скелетов в шкафу.

Смотреть онлайн
Жвачка
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Пак Ри-хван - директор и владелец клиники восточной медицины Хун&Хун. Он трудоголик, многосторонний и тёплый мужчина, который заботится о своей матери и лучшей подруге Ким Хэн-а. Хэн-а - продюсер на радио с 8-летним стажем.

Смотреть онлайн
Вантон
2021 Таиланд драма, история, мелодрама, фэнтези, романтика

Смотреть онлайн
Подобно бабочке
2021 Корея Южная драма, повседневность

70-летний дедуля Щим Док-чхуль в своё время вынужденно отказался от мечты стать балетным танцором, но теперь на закате лет всё же решает идти по зову сердца и записывается в балетную труппу. Разумеется, родственники от этой инициативы не в восторге. Док-чхуль знакомится с молодым парнем Ли Чхэ-роком, который пробовал себя в разных видах спорта и в результате решил пойти по стопам матери и заняться балетом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы