Незавершенная любовь
2020 Турция драма, мелодрама, триллер

Журналисты Озан и Элиф влюблены друг в друга и собираются пожениться. Однажды Озан, охотясь за секретной информацией, попадает в автокатастрофу и погибает. Его душа мечется между двумя мирами и в конце концов реинкарнируется в другое тело. Теперь перевоплощенному Озану предстоит выяснить, кто его убил, и рассказать Элиф всю правду.

Смотреть онлайн
Любовь и наказания
2010 Турция боевик, драма, мелодрама

Молодая женщина теряет веру в любовь и преданность после того, как за несколько дней до свадьбы застает своего жениха в постели с другой женщиной. Жажда мести не дает ей покоя и «приводит» к случайной связи с незнакомым мужчиной из бара. Они вместе проводят ночь, в результате у обоих просыпается два противоречивых чувства: любовь и ненависть.

Смотреть онлайн
Святая Эвита
2022 Аргентина биография, драма

Первая леди Аргентины Эвита Перон умирает в 1952 году от рака матки. Однако политическая карьера её на этом не заканчивается — президент и супруг Хуан Перон решает, что тело «духовного лидера нации» нужно забальзамировать и выставить на всеобщее обозрение.

Смотреть онлайн
Синица
2022 Япония мелодрама, психология, романтика, драма

Смотреть онлайн
Влюбленный вампир
2009 Япония драма, мелодрама, фэнтези, романтика, молодость, сверхъестественное

Когда Макото Накацуве было 16 лет, погиб парень, которого она любила. Прошло много лет, Макото стала учителем и уже не вспоминает о том трагическом случае. Но однажды в её класс переводится парень из Румынии Рика Куромия. Он внешне как две капли воды похож на ее погибшего возлюбленного. Вот только Рика - вампир и терпеть не может людей! Но он вынужден жить среди них, чтобы отыскать женщину, предназначенную ему судьбой и выпить её кровь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы