Ведомство по делам мёртвых
2019 Япония драма, фэнтези

Странно улыбающийся мужчина Симура работает консультантом по общим вопросам в Ведомстве по делам мёртвых. В его обязанности входит помогать разобраться во всём, ведь существуют строгие правила: клиент должен за 49 дней верно заполнить бумаги, иначе его ждут вечные скитания по полям мёртвых.

Смотреть онлайн
Скандальная столица
2007 Корея Южная комедия, мелодрама, история, романтика, драма

1930-е годы, японская оккупация Кореи. На Ё-гён – молодая, но вредная училка вечерней школы, по совместительству - агент сопротивления. Девушка последняя в Кёнсоне носит ханбок, принципиальна до неприличия. Сон У-ван – плейбой и лентяй, сын богатых родителей и по совместительству репортёр, живет в борделе. Ли Су-хён – бывший друг детства У-вана, а сейчас - заклятый враг и предатель, следователь японской полиции. Чха Сон-джу – самая известная кисэн Кёнсона, красивая и умная женщина.

Смотреть онлайн
Повелитель солнца
2013 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, ужасы, романтика, сверхъестественное

Чу Джун-вон — исключительно жадный топ-менеджер. Он переводит в денежный эквивалент всё, даже личные отношения. Тхэ Гон-щиль — простая секретарша, и её с легкостью можно довести до слез. По воле случая она начинает видеть духов. И с того момента бессонница становится её вечной ночной спутницей.

Смотреть онлайн
Мой путь
2022 Китай триллер, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Академия шпионов
2015 Израиль драма

Йона Харари, сотрудник Моссада, после провала операции в Болгарии назначается руководителем курса подготовки новых агентов. Для отбора курсантов Йона организует практикум-экзамен, который должен выявить необходимые качества кандидатов. Претенденты объявляются иранскими шпионами и должны, скрывшись от преследования, явиться в назначенное время на территорию учебного центра Моссада. Лишь 13 кандидатов, выполнившие это задание, становятся курсантами академии. Курсанты на практике отрабатывают разнообразные приёмы работы агента: установку видеокамер и прослушивающих устройств, скрытое наблюдение, обольщение с целью получения информации и др. Не выполнившие задание исключаются из академии. Но тренинг курсантов - лишь фон, на котором разворачиваются более серьёзные события, приоткрывающие тайну провала операции в Болгарии.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы