Отель секретов
2016 Мексика драма

1908 год. Молодой человек Хулио Олмедо и девушка по имени Исабель Аларкон случайно встречаются в поезде, который направляется в “Гранд отель”, принадлежащий семье девушки. Исабель едет навестить свою мать, которая приготовила сюрприз дочери. Хулио же едет к своей родной сестре, от которой долгое время нет вестей. Узнав, что сестра исчезла таинственным образом, и, что следы ведут в “Гранд отель”, Хулио нанимается туда официантом, чтобы выяснить, что на самом деле случилось с сестрой. А между тем, в городке происходят многочисленные убийства, которые затрагивают всех постояльцев отеля.

Смотреть онлайн
Цвета страсти
2013 Индия мелодрама

История молодой деревенской девушки Парвати и армейского офицера Рудры. Маленькая деревня Бирпур, в которой ежегодно проводят свадьбы и выдают девушек замуж за границу. Одной из этих невест становится Паро. Во время этой свадьбы офицеры БСД раскрывают правду о незаконной перевозке оружия из-за границы вместе с караваном...

Смотреть онлайн
Статус отношений: Запутанно
2015 Турция комедия, мелодрама

Джан Текин – тайная любовь милой и неловкой девушки Айшегюль. Она боится признаться ему в чувствах, ведь в сердце Джана – прекрасная и холодная женщина Элиф. Эта красавица слишком избалована мужским вниманием, чтобы реагировать на ухаживания молодого человека, тем более, что она влюблена в Мурата. А Мурат, тот еще ловелас и весельчак, думает только об Айшегюль. Круг - вернее, «любовный квадрат» - замкнулся. Но надолго ли?

Смотреть онлайн
НФ8
2020 Корея Южная боевик, мелодрама, ужасы, фантастика, драма, Sci-Fi

8 фантастических историй.

Смотреть онлайн
Попался!
2019 Китай комедия, романтика, молодость, фэнтези

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы