Все цветы
2022 Бразилия драма

Смотреть онлайн
Бумажный дом: Корея
2022 Корея Южная драма, криминал, триллер, боевик, мистика

2025 год. Север и Юг объединились и выпустили единую валюту, но обещанное правительством экономическое процветание оказалось не для всех: социальное расслоение увеличилось, богатые стали богаче, а бедные — беднее. Преступник-комбинатор по прозвищу Профессор планирует украсть 4 триллиона вон из монетного двора, расположенного в объединённой экономической зоне, и берёт в команду недовольных текущей ситуацией подельников. Идеально продуманный план оказывается под угрозой срыва, когда грабители берут заложников, и те начинают непредсказуемо себя вести.

Смотреть онлайн
Джекпот
2016 Корея Южная драма, история, боевик, комедия

История о двух принцах: несчастном Ёнсо, который родился в королевской семье, но в силу обстоятельств живший как простолюдин, и Ёнджо, с самого рождения имевшем всё, что душе угодно. В стремлении получить трон Чосона один готов поставить на кон свою жизнь, второй пожертвовать своей страной.

Смотреть онлайн
Последний час
2021 Индия детектив, драма, криминал, триллер, фэнтези

Смотреть онлайн
Блестящие новички
2016 Тайвань драма, мелодрама, бизнес, комедия, романтика

Цзи Вэнькай и Чжун Юйтан знакомы друг с другом с раннего детства, и с тех самых пор не было ни единого дня, чтобы они не соперничали между собой. Но это нельзя назвать соревнованием, поскольку Юйтан всегда была лучшей в своем классе, в то время как Вэнькай был из тех, кто еле-еле тянул учёбу. После выпуска Юйтан устраивается на работу своей мечты в MUSE Cosmetics, а затем усердно работает, чтобы продвинуться по карьерной лестнице в секретариате. Девушка решительно настроена стать секретарём новоиспеченного генерального директора компании. А вот наш герой после выпуска так и не смог найти постоянную работу, поэтому он решил попытать свою судьбу за границей. Несколько лет спустя MUSE Cosmetics находится на грани банкротства, и для выведения компании из кризиса в MUSE Cosmetics назначается новый генеральный директор в лице Вэнькая.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы