Синсэнгуми: Демоны сакуры
2022 Япония приключения, история, фэнтези

Смотреть онлайн
Не сахарные
2012 Япония боевик, комедия, молодость, драма

«Мельница» — это другое название старшей школы Куджима и приобрела она свое название от ветряной мельницы, которая находится в верхней части кампуса. Но Kуджима более известна тем, что сильнейшие бойцы, постоянно сражаются друг с другом, во имя лучшей доли. Шииба Гаку только новичок, но он собирается избить Арамаки Итару, больше известного как «Шэйк», который является текущим боссом школы. Но Гаку должен стать сильнее, если он хочет заполучить титул сильнейшего.

Смотреть онлайн
Куросаги: Черный мошенник
2008 Япония драма, криминал, триллер, боевик

В мире существует три типа мошенников: Широсаги, Акасаги и Куросаги. Широсаги — выманивают деньги у других. Акасаги используют свою привлекательность, чтобы играть с чувствами других. Лучший мошенник в истории — Куросаги — обманывает и грабит только Широсаги и Акасаги, а деньги, которые он у них отобрал, отдает людям, пострадавшим от этих мошенников. Почему Куросаги стал таким? Пять лет назад его отца обманул главный жулик. Из-за этого отец покончил с собой,перед этим убив жену, и дочь. Хотел убить и сына — Куросаги, но сын выжил, и теперь решил мстить всем Широсаги и Акасаги за то, что в прошлом из-за них лишился семьи.

Смотреть онлайн
Забыть тебя, помнить о любви
2020 Китай мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

Смотреть онлайн
Салон дядюшки Брэда
2020 Корея Южная детский, комедия, мультфильм, приключения

Рассказ о необычной парикмахерской, где администратором работает шоколадный капкейк, а прически посетителям делает ломтик хлеба. Хлебная парикмахерская напоминает студию красоты, ведь гениальный парикмахер Дядюшка Брэд умеет украшать десерты красиво и со вкусом. Дядюшка Брэд — мастер-декоратор и талантливый парикмахер, который способен изменить жизнь и создать потрясающее настроение любому клиенту.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы