Красота мести
2021 Корея Южная мелодрама, романтика, молодость

Похудев и став красивой, полная девушка мстит свои обидчикам.

Смотреть онлайн
Детектив снов
2020 Китай детектив, криминал, фэнтези, триллер, история, мистика, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Невеста на одну ночь
2019 Китай мелодрама, комедия, романтика, восточные единоборства

Дочь генерала Хуа Жун случайно становится женой короля пиратов Цинь Шанчэна. Однако в первую брачную ночь девушка сбегает, и теперь несостоявшийся муж полон решимости выследить её.

Смотреть онлайн
Когда наступает ночь
2008 Корея Южная драма, комедия, мистика, романтика

Ким Бом-Сан – корейский Индиана Джонс - преподаватель искусства, любитель прекрасного: ценитель древностей и женского тела. Выступает на телевидении и надеется вскоре получить должность профессора, c чем собственно его и прокатывают в пользу сына одного чиновника. Тем не менее, один влиятельный человек предлагает ему свою помощь, деньги и поддержку в обмен на просьбу добыть для него очень редкую антикварную вазу. Хо Чо-Хи – этакая Лара Крофт. Ее отец был одним из самых известных расхитителей гробниц в Корее, но пропал без вести 7 лет назад при таинственный обстоятельствах. С тех пор Чо-Хи работает менеджером в отделе расследований хищения национальных сокровищ в надежде найти своего пропавшего отца и вернуть государству все похищенные им некогда ценности. Ей поручают задание международного значения – вернуть очередное национальное сокровище в Корею. Для этого ей придется выдать себя за японского брокера антиквариата и встретиться с международным контрабандистом, о котором ничего не известно, кроме того, что его зовут Ким Сан. Далее следует череда забавных ситуации и комедий ошибок, в результате чего герои невзлюбили друг друга. Но что выйдет, если Индиана Джонс и Лара Крофт объединят свои усилия и к чему приведет такое сотрудничество?

Смотреть онлайн
Не сдавайся!
2011 Тайвань комедия, мелодрама, романтика

Наивная влюбленная девушка Гун Си на все готова ради своего возлюбленного. Она бросила учебу и работает на трех работах, чтобы он мог стать известным певцом. Но все меняется, когда девушка понимает, что ее воспринимают как служанку. В душе Гун Си просыпаются демоны, ее единственное желание - отомстить. Но как это сделать, если она - никто, а обидчик - поп-звезда? Выбор прост - самой идти в шоу-бизнес.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы