Неукротимый: Повелитель Чэньцин
2019 Китай боевик, детектив, драма, фэнтези, мистика, восточные единоборства

Когда-то давно основатель пути демонизма Вэй Усянь, старейшина Илина, был убит союзом кланов. В летописях Вэй Усяня вписали как всеобщего врага, поскольку он защищал людей из бунтующего клана Вэньи, после на всех людей этого клана велась охота. Несмотря на всё, что говорят о старейшине Илина, его друг Лань Ванцзи не верит в предательство Вэй Усяня и скорбит по нему до сих пор. Мо Сюаньюй, от которого отказался его клан, проводит ритуал подношения тела, и душа Вэй Усяня возрождается в нём. В ту же деревню приезжает Ванцзи и, встретив Мо, понимает, что душа его друга вернулась, и забирает того с собой в Облачные глубины.

Смотреть онлайн
Любовь против судьбы
2014 Турция драма, мелодрама

Семья Йорюкхан долгие годы живет в Антакье. Они разбогатели благодаря выращиванию гранатов. Сын семейства Кахраман женат на Дефне. Мама Кахрамана, Кыймет ханым, давно уже просит сына подарить ей внуков. Но с этим у пары большие проблемы, у Дефне не получается выносить ребенка. Это очень сказывается на её душевном состоянии и отношениях с семьей мужа. И тут за дело берется свекровь. Она решает найти для Дефне суррогатную мать. Элиф - молодая, бедная девушка. Сейчас она в безвыходном положении, её маму сажают в тюрьму, и она со своей младшей сестрой Назлы остается без гроша в кармане. Она и станет суррогатной матерью для семьи Йорюкхан, родит им наследника и вернется к своей собственной жизни.

Смотреть онлайн
Любовь ручной работы
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика

Волшебное существо спускается в мир людей, чтобы радовать смертных хорошей одеждой.

Смотреть онлайн
Камен Райдер Озу
2010 Корея Южная, Япония боевик, драма, комедия, приключения, фантастика, фэнтези, супер сила, Sci-Fi

Эйджи Хино - человек, у которого нет мечты, работы и семьи. Когда монстры, Гриды, просыпаются после 800-летнего заточения, они начинают нападать на людей. Грид Анк дает Эйджи пояс и три Медали, чтобы тот сражался с другими Гридами. Это позволяет ему стать Камен Райдером Озу. Таинственный Фонд Когами обращается к нему и начинает помогать ему сражаться с монстрами, но его истинные причины пока не ясны.

Смотреть онлайн
Радиологическое отделение
2019 Япония драма, мистика, медицина

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы