Вязаные Кипы
2008 Израиль драма

Существование героев сериала между религиозным и светским мирами заставляет их изобретать собственные законы и собственные новые традиции. Вдали от семьи они собираются компаниями, чтобы торжественно встретить субботу, обмениваются сплетнями на пороге синагоги, знакомятся, ходят на свидания, отбиваются от попыток родителей повлиять на их судьбу. Они из одиночек, которые «припозднились», и им приходится преодолевать огромные трудности, чтобы обрести личное счастье... Один из главных героев тайком встречается с бывшей женой. Веселая и независимая дочь раввина носит под юбкой джинсы и переодевается в университете. Их жизнь непроста и полна сюрпризов. Но тем удивительнее их переживания, когда наконец приходит в их холостяцкие квартиры огромное приключение – Любовь.

Смотреть онлайн
Парфюм
2019 Корея Южная комедия, мелодрама, фэнтези, романтика, сверхъестественное

Бывшая домохозяйка средних лет Мин Джэ-хи очень зла на этот мир, потому что у неё больше нет семьи, и ей не о ком заботиться. Однажды с помощью волшебных духов женщина превращается в красивую молодую девушку и начинает делать карьеру модели. Джэ-хи знакомится с модным дизайнером, который знаменит своим дурным характером.

Смотреть онлайн
Под прикрытием
2023 Китай драма, триллер, история, криминал

Смотреть онлайн
Вирус
2013 Корея Южная драма, триллер, мистика, медицина

Страшный вирус убивает людей. Всего три дня от заражения до смерти. Всего три дня есть у специальной команды для того, чтобы остановить распространение инфекции.

Смотреть онлайн
Мерцание светлячков
2007 Япония драма, комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Амэмия Хотару — новый тип японских девушек. Днем она усердно трудится в офисе, чопорно выполняя все задания начальства, оперативно исполняя ту или иную работу, четко и без лишних вопросов понимая суть поручений. В общем, днем она — образцовый сотрудник успешной компании. Но вот после работы Амэмия превращается в самую настоящую... «хрюшу». От офисного прилежного вида и аккуратности не остается и следа. Ее дом завален разнообразнейшим хламом: носки, нижнее белье, банки из под пива — все это является обязательными атрибутами ее домашней жизни. У Амэмии нет парня, она спит под газетами на своем любимом крыльце, пьет пиво банками и разговаривает с кошками...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы