Красавчик ковбой
2016 Таиланд драма, мелодрама, комедия, романтика, молодость

Сибтит — самый популярный парень престижного университета Таиланда. Однажды на вечеринке он приметил Прикканг, которая в резкой форме отвергла его ухаживания, а всё потому, что тот не узнал в ней подругу детства. Но это не остановило ухажера, и вскоре он реабилитировался, вспомнив девчонку, которой когда-то нежно заплетал косички. Девушка совершила роковую ошибку — напилась в стельку, в результате отец отправил дочь на перевоспитание и не куда-нибудь, а на ранчо под присмотром Сибтита.

Смотреть онлайн
Чхо-ён
2014 Корея Южная детектив, криминал, фэнтези, мистика, драма, сверхъестественное

Юн Чхо-ён - детектив со сверхъестественными способностями, который с рождения может видеть и слышать призраков. Потеряв семью и любимую в ужасном происшествии, мужчина замыкается в себе. Но однажды его начинает преследовать призрак старшеклассницы Хан На-ён. Именно разговор с мертвыми возвращает героя к жизни. Со своей напарницей он начинает работать над таинственными делами, используя подсказки умерших.

Смотреть онлайн
Встречаясь на кухне
2020 Китай комедия, мелодрама, еда, романтика

Гу Шэннань — помощница шеф-повара в престижном отеле. Однажды она узнает, что отель скоро должны продать Лу Цзиню, у которого свои планы на здание. Несмотря на то, что их первая встреча больше похожа на катастрофу, девушке все же удается поразить нового управляющего своими кулинарными навыками. Так начинается непростая история их отношений.

Смотреть онлайн
Каннибал
2022 Япония детектив, драма, триллер, мистика, ужасы, психология

Полицейского Даиго Агаву переводят работать в глухую лесную деревню, куда он переезжает вместе с женой и маленькой дочкой. Жители радушно встречают новеньких и принимают в своё тесное сообщество. Когда в лесу находят тело матриарха местной влиятельной семьи, Агава начинает расследование и всё больше утверждается во мнении, что его предшественник не уволился по собственному желанию, а что-то разузнал и жестоко за это поплатился.

Смотреть онлайн
Следующая остановка – счастье
2009 Тайвань мелодрама, романтика, драма

Рэнь Гуан Си — самоуверенный студент юрфака. Может показаться, что жизнь у него удалась. Он — единственный наследник огромной компании. Да еще и в хоккей хорошо играет. И все бы хорошо, но чего-то ему не хватает, ибо жизнь свою он считает серой и безрадостной. Но это пока. Му Чэн — сирота и прошла через много трудностей. Но это лишь укрепило ее характер. Не оглядываясь на прошлое, она решительно идет вперед. Даже устроилась подрабатывать в университетской столовой. Как раз того университета, где учится Гуан Си. И что бы вы думали? Конечно, детишки столкнулись друг с другом. Гуан Си жизнь больше серой не кажется, а у Му Чэн хлопот прибавилось после встречи с богатеньким мальчиком. Но, как известно, любовь — такое чувство, которое сложно контролировать. Вот и влюбились они друг в друга. Только ненадолго это оказалось, ибо жизнь — штука сложная и непредсказуемая...

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы