Богатые и бедные
2019 Турция драма

В Стамбуле в одном районе два разных дома и два разных мира… Семья Берингиллер, борющиеся с нищетой, и их родственники Эрдемлилер, богатые и смотрящие свысока. Беррин – вынужденная терпеть унижения до тех пор, пока не перейдет мост … Нихаль – желающая одним шагом перейти этот мост… Вели – нежелающий даже переходить мост… И Айсель – мечтающая разрушить мост… Айсель больше не желает принимать подачки от богатых родственников; не хочет донашивать вещи за своей богатой кузиной Алейной; не хочет, чтобы тетя каждый раз заплаканной отправляла ее маму домой… Айсель может загореться от одной искры. Посреди этого пожара внутри сердца поселится Каран, ее большая любовь. Каран предал земле любимого человека, а теперь роет могилу для своего врага. Двое молодых людей мечтают отомстить, поэтому строят любовную ловушку. Возможно для самого невинного персонажа этой истории – для Алейны Эрдемли. В то время как Айсель остается между своим гневом и родственными связями, Каран мечется между двумя влюбленными девушками… В этой войне, где все обречены на проигрыш сможет ли любовь дойти до счастливого финала?

Смотреть онлайн
Тайный королевский инспектор
2020 Корея Южная детектив, фэнтези, история, мистика, комедия, романтика

Сын дворянина Сон И-гём был пойман за азартными играми и в наказание определён в тайные королевские инспектора. Теперь он в компании напарницы Хон Да-ин и её слуги разоблачает коррупцию в рядах госслужащих, а в это время ему решает противостоять сводный брат Сон И-бом, рождённый от рабыни.

Смотреть онлайн
Лгать, чтобы жить
2013 Мексика драма

Ориана Калигарис и Хосе Луис Фалкон — мексиканская семья, которая уже несколько лет живет в Колумбии. Хосе Луис работает на таможне в Колумбии. Однажды он признается Ориане, в совершении котрабандных операций и что деньги от этих операций оседают на имя Орианы и их ищет полиция. Разочарованная Ориана вместе с дочерью Алиной бежит в Мексику в небольшой курортный отель и меняет имя, чтобы защитить себя и свою дочь.

Смотреть онлайн
Кумбия ниндзя
2013 Колумбия боевик, драма, комедия, криминал, мелодрама, музыка, триллер, фэнтези

История сериала разворачивается в бедном квартале Ла Колина, который полностью контролируют наркоторговцы. После убийства одного из главарей самой мощной банды в окрестностях, его брат Аче должен занять его место. Но Аче серьезно увлекается музыкой и создает группу «Кумбия Ниндзя», участники которой, вместе с мистическим учителем восточных единоборств, будут противостоять наркодилерам в своём районе.

Смотреть онлайн
Победители и проигравшие
2011 Австралия драма, комедия, мелодрама

На вечер вас приглашают бывшие одноклассницы Бек, Фрэнсис, Дженни и Софи. Они хотят показать, что происходит после окончания школы. Но, их жизнь перевернул лишь случай, когда девушки выиграли в лотерею. Бек помирилась с бойфрендом, Софи смогла смириться со смертью жениха и начала новую жизнь, Фрэнсис наладила свой бизнес, даже Дженни в себе стала более уверенной…

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы