Доктор, доктор
2016 Австралия драма, комедия

После череды неудач медицинский совет отправляет кардиохирурга Хью Найта работать терапевтом в своём родном городе Вайхоуп, в австралийской глубинке. Однако этому возвращению рады далеко не все жители городка.

Смотреть онлайн
Ветер и Облако
2002 Китай боевик, фэнтези

История о приключениях двух молодых людей Ветра и Облака, c детства обучавшихся боевым искусствам, их борьбе за власть и любовь, а также поисках легендарного меча.

Смотреть онлайн
Шпионка Мён-воль
2011 Корея Южная боевик, комедия, мелодрама, романтика, криминал

Мён-воль - молодая агент северокорейской внешней разведки, хотя так пока и не сдавшая выпускной экзамен. Отмечают её за упорство и самоотверженность, но есть у неё ахиллесова пята - она делает, а потом уже думает. И на первом же задании она проявила все свои качества. В итоге майор Чхве-рё отстраняет её от работы, но не тут-то было: шпион решила во чтобы то ни стало исправить свою ошибку. Только вот в провале виноват красивый и очень популярный корейский певец Кан-у, который не только не хотел давать автограф, но и даже уволок из-под носа у северокорейских агентов особый артефакт. Итогом неудавшейся миссии и попытки исправить ошибку стал приказ об устранении Мён-воль. Что же делать? Ведь она теперь не только беглый северокорейский шпион, но и национальная гордость Южной Кореи, ведь благодаря ей Кан-у был спасён от верной смерти.

Смотреть онлайн
Никто не знает
2020 Корея Южная детектив, драма, криминал, триллер, мистика, мелодрама

Женщина-детектив пытается поймать серийного убийцу, который 19 лет назад убил её подругу.

Смотреть онлайн
Айрис
2009 Корея Южная боевик, мелодрама, триллер, романтика, криминал

Ким Хён-джон и Чин Са-у – неразлучные друзья. Поcле поступления в спецназ они оба попадают в поле зрения секретной организации NSS, главная цель которой – объединение Корейского полуострова. Пройдя подготовку и став агентами NSS, друзья неожиданно встречают Чхве Сын-хи, девушку, которую каждый из них видел всего один раз, но для обоих это была любовь с первого взгляда. Для молодых людей начинаются шпионские будни, счастье любви и муки ревности. Они ещё не знают, что где-то в США скрывается враждебная NSS группа убийц под названием Айрис, которая держит их всех под прицелом.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы