Тетрадь смерти
2015 Япония драма, криминал, триллер, фэнтези, мистика, психология

Главный герой — ученик старшей школы Ягами Лайт, который случайно находит Тетрадь смерти, подкинутую в мир людей богом смерти Рюком. Юноша получает шанс безнаказанно изменять мир, поскольку человек, чье имя вносится в Тетрадь, умирает. Заполучив в руки столь желанное оружие для борьбы с мировой преступностью, подросток одновременно ведёт опасную игру с гениальным детективом.

Смотреть онлайн
Мой замечательный сосед
2020 Корея Южная мелодрама, бизнес, романтика

Девушку затягивает в офисный роман с руководителем.

Смотреть онлайн
Свидание с будущим
2023 Китай романтика, драма

Смотреть онлайн
Японский, которого не знают японцы
2010 Япония драма, комедия, молодость

Гайдзинов, так японцы зовут иностранцев, в Японии мало, обычно это бизнесмены и туристы, но есть и такие, которые приезжают жить и работать на родину самураев. И чтобы выжить в весьма неблагосклонном для них мире, им приходится учить японский. Кано Харуко с иностранцами никак не связана. Все, что она делала, это замещала преподавателей японского или репетировала со студентами. Была у нее, конечно, и заветная мечта – стать учителем в обычной школе на полной ставке. И вот однажды ее мечта частично оказалась исполнена, только преподавателем Харуко к своему большому удивлению стала не в обычной школе, а в спецшколе для адаптирующихся иностранцев. Еще более удивительным оказались вопросы, которые начали задавать такие колоритные персонажи, как Боб, Джек или Даша. Вопросы о том, как называется большой кухонный нож для резки огурцов или почему иероглифы, пришедшие из Китая, в Японии означают немного другое. Вопросы вроде бы простые, но даже коренного японца ставящие в затруднительное положение. Так Харуко начала вместе со своими интернациональными подопечными заново изучать азы японского.

Смотреть онлайн
Заложники
2013 Израиль драма, триллер

Героиня сериала — известный хирург, будущий премьер-министр Израиля. За день до вступления в новую должность ее семью берут в заложники. Теперь женщина вынуждена выполнять задания, которые ей дают похитители, иначе ее родные будут убиты.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы