Лишь ты
2013 Тайвань комедия, мелодрама, бизнес, романтика

Ци И - очень вредный молодой человек, он боится микробов и терпеть не может беспорядок. Отказавшись от работы в Нью-Йорке, он возвращается на Тайвань и приобретает небольшую дизайнерскую компанию и прекрасный дом. Но есть одна проблема, арендатор дома Чэн Лян Лян отказывается съезжать, апеллируя к тому, что живёт она в доме по закону и выселяться, пока срок её аренды не закончится, не намерена.

Смотреть онлайн
Левша Эрэн
2019 Япония драма, повседневность, молодость

Смотреть онлайн
Рациональная жизнь
2021 Китай драма, мелодрама, бизнес, романтика

Карьеристке, которой немного за 30, предстоит одновременно разбираться с конкуренцией на работе, любовным треугольником и придирчивой матерью.

Смотреть онлайн
Дочь посла
2019 Турция боевик, драма, криминал, мелодрама

Молодые люди Санджар и Нарэ безумно полюбили друг друга, однако отец девушки был против их отношений. Нарэ и Санджар решают сбежать и тайно пожениться, но в день свадьбы Нарэ неожиданно исчезает. Много лет спустя эти двое снова встречаются.

Смотреть онлайн
Коалы не виноваты
2002 Австралия комедия, семейный

В Англии вдова, недавно понесшая тяжелую утрату, и ее двое детей обнаруживают, что они унаследовали собственность в Австралии. С некоторым нежеланием они отправляются в Австралию, чтобы продать ферму и вернуться обратно домой. По прибытии они узнают, что ферма овец, на самом деле, является изолированным австралийским парком дикой природы. И кроме животных там еще живут люди — отдаленные родственники, которых нельзя выселять.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы