Часы моей жизни: Время, когда я был
2014 Япония драма, мелодрама, романтика, повседневность

Обычный студент университета старшекурсник Савада Такуто - старший сын директора больницы. Родители Такуто ожидали, что он пойдет по их стопам и станет врачом, но их ожидания потерпели крах. Теперь все свои надежды они возлагают на младшего сына Рикуто, хотя он учится еще только в младшей школе. Хотя Такуто популярен и пользуется успехом у девушек, у него нет уверенности, что он нравится им искренне таким, какой он есть на самом деле, и, таким образом, он избегает эмоциональной привязанности к кому-либо. Однажды, парень узнает, что болен ALS (болезнь Лу Герига) и ему осталось не так уж много времени...

Смотреть онлайн
Уравнение по устранению учителя
2020 Япония драма, триллер, фэнтези, психология, сверхъестественное

Смотреть онлайн
Ведьма жива
2022 Корея Южная драма, мистика, комедия

У трёх подруг с совершенно непохожими судьбами в жизни всё же есть нечто общее — у каждой имеется враг, которого она не прочь прикончить.

Смотреть онлайн
Сириус
2013 Корея Южная криминал, мелодрама, триллер, драма

Руководитель группы детективной элиты До Щин-у рискует своей жизнью в расследовании преступления, связанного с наркотиками. Работая под прикрытием в деле контрабанды наркотиков, он получает информацию, что владелец салона «Саша» Ко Сок-мин должен получить партию наркотиков. Готовясь разгромить эту фабрику и арестовать главного обвиняемого, Щин-у загоняет подозреваемого в угол. Но он не ожидает, что увидит там своего брата-близнеца.

Смотреть онлайн
Сердечная рана
2021 Турция драма

Жизнь юного Ферита должна была стать предсказуемо успешной: влиятельная семья, блестящая карьера и давно спланированная родственниками женитьба на красавице-невесте. Но за три дня до свадьбы он видит будущую жену в объятиях своего друга детства. Потрясенный предательством Ферит бежит из родного города, чтобы встретить в небогатом кафе официантку Айше. Молодой человек решает предложить ей неожиданную сделку и отомстить всем тем, кто сделал ему больно — но, может быть, именно эта случайная встреча сможет исцелить его сердце и заставить снова поверить в любовь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы