Оазис
2023 Корея Южная драма, мелодрама, история, романтика, молодость

1980-е. Переехав из Сеула в провинциальный город, старшеклассница заводит дружбу с двумя ровесниками.

Смотреть онлайн
Злая наука
2004 Австралия драма, комедия, приключения, семейный, фантастика

Тоби – обычный тинейджер, душа компании, его голова забита мыслями об уроках и девчонках. Элизабет — амбициозна и злопамятна, она — любимица учителей, но никто из сверстников не хочет с ней дружить. Однажды, во время лабораторной работы в школе оба подростка, под воздействием странного магнитного излучения, в одночасье превращаются в научных гениев. И теперь парочка способна творить чудеса — управлять погодой, делать машины невидимыми, а газонокосилки летающими. Они способны даже вызвать из глубин прошлого исполинский образ голодного динозавра Т-Рекса. Стоит ли говорить о том, что спокойным школьным будням пришел конец – каждый день происходит череда невероятных происшествий. Никто и не догадывается, что виновники происходящего – ученики Джонсон и Хоук. Элизабет упивается внезапно приобретенной силой и властью и строит коварные планы мести. Тем, кто не любил ее раньше, теперь следует не сладко! И сдержать ее манию величия способен только Тоби. Так кто же победит в этом сражении гениев?

Смотреть онлайн
Расположение короля
2021 Корея Южная история, мелодрама, романтика, драма

Несколько лет назад королевская наложница родила двойню, что расценилось как дурной знак, и король приказал убить младенца-девочку. Но мать спрятала её и все эти годы растила в тайне. Когда мальчик-близнец умирает от болезни, она подменяет сына дочерью — теперь переодетая мужчиной девочка воспитывается во дворце как наследный принц.

Смотреть онлайн
Леди-детектив мисс Перегрин Фишер
2019 Австралия детектив, криминал

Когда Фрайни Фишер пропадает без вести в Новой Гвинее, её племянница - легкомысленная Перегрин Фишер - наследует состояние тети и решает пойти по её стопам и стать частным детективом.

Смотреть онлайн
Снова двадцать
2015 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, повседневность, драма

38-ми летняя Ха Но-ра мечтала стать танцовщицей в старшей школе, но в 19 лет встретила своего будущего мужа Ким У-чхоля. У них родился ребёнок, и семья для девушки стала главным приоритетом в жизни, а от мечты пришлось отказаться. В надежде стать примерной женой для мужа и примерной матерью для сына Мин-су, Но-ра стремится поступить в колледж. И её принимают в то же учебное заведение, что и её сына. Ча Хён-сок будет преподавателем театрального искусства Но-ры, которая в старшей школе была его первой любовью.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве


Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы