Любовь в реальном времени
2019 Корея Южная комедия, романтика, драма, ситком

Смотреть онлайн
Суд над ведьмой
2009 Япония криминал, триллер, мистика, закон

Это первая драма, которая затронет проблему новой судебной системы, которая ранее существовала в Японии и была отменена в 1943 г. С того времени только судьи имели право выносить вердикт. Однако с возвращением старой системы решения будут приниматься как судьями, так и случайно отобранными гражданами. Запуск ее состоится приблизительно за месяц до фактического вступления в силу новой системы присяжных заседателей.

Смотреть онлайн
Большой человек
2014 Корея Южная драма, мелодрама, триллер, бизнес

Ким Джи-хёк вырос без родителей, его жизнь была полна сложностей. Однажды он встречает Таль-сук, которая владеет небольшим рестораном на традиционном рынке. Джи-хёк начинает жить у неё и относится как к родной матери. Он много работает, чтобы открыть свой собственный ресторан. Но скоро становится известно, что родственники Ким Джи-хёка владеют одной из крупнейших компаний Южной Кореи Hyeonseong. С этого момента молодой человек решает отомстить этим людям. Но в такой важный момент своей жизни он встречает женщину по имени Со Ми-ра.

Смотреть онлайн
Весенняя ночь
2019 Корея Южная мелодрама, романтика, повседневность, драма

Чон-ин и Ки-соку слегка за 30, они уже давно встречаются, построили карьеры и теперь задумываются о браке. Но Чон-ин встречает молодого отца-одиночку и внезапно влюбляется в него.

Смотреть онлайн
Невезучая
2009 Мексика драма

Любовь между Даниэлой и Сантьяго вспыхнула с момента их первой встречи. Но Даниэла выросла в трущобах, а у Сантьяго, сына миллионера Хорасио Родригеса, блестящее будущее бизнесмена. Огромная социальная пропасть разделяет их. Но прошлое Даниэлы хранит тайну, которая может изменить судьбы многих. Несправедливо обвинённый в убийстве своей жены, на свободу должен выйти отец Даниэлы, Диего Монтенегро, жаждущий отомстить настоящему преступнику – Хорасио Родригесу. Чувствам Даниэлы и Сантьяго суждено выдержать немало испытаний, прежде чем возлюбленные смогут соединиться.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы