Золотая радуга
2013 Корея Южная драма, мелодрама, романтика

История о детях-сиротах, которые ближе друг другу, чем любые другие братья и сестры. Они растут вместе, преодолевая все беды и тяготы жизни.

Смотреть онлайн
Война войной, а обед по расписанию!
2012 Таиланд комедия, мелодрама, романтика

Девушка Амика жаждет выиграть конкурс сценаристов и отправиться на стажировку в Нью-Йорк. Для придания своему сценарию реализма и жизненности она под чужим именем устраивается горничной к богатой взбалмошной семейке. Но в дело вмешивается любовь, когда Амика сталкивается с племянником хозяина дома, который подозревает, что девушка явно не та, за кого себя выдаёт.

Смотреть онлайн
Влюбленные в танго
2002 Аргентина детектив, драма, комедия, мелодрама, триллер

Франко Буэнавентура приглашают работать учителем - в школу городка Ля Бока. У него складываются непростые отношения с директрисой школы Эммой. Для того чтобы спасти ночной клуб, принадлежащий его матери, от разорения, Франко, который прекрасно танцует, вынужден там выступать в роли стриптизёра, скрывая свое лицо под маской. А в школе у одной из учениц Франко, Каролины, подозрительно блестят глаза при виде статного учителя...

Смотреть онлайн
Родной дом
2010 Корея Южная детектив, драма, мелодрама, мистика

Ещё со школы Ким Джин-со и Мо Юн-хи были постоянными соперницами. Разное финансовое положение их семей определило их отношение к жизни и любви, взгляды на будущее. Джин-со - это доброта, отзывчивость и высокий интеллект. Юн-хи - женщина, красота которой манит, но таит в себе смерть. Обе они влюблены в Ли Сан-хёна, человека столь же доброго, сколь и нерешительного. Когда-то он встречался с Юн-хи, но женился всё-таки на Джин-со. Муж Юн-хи, владелец художественной галереи, погибает при таинственных обстоятельствах. Дело расследует детектив Кан Щин-у, и Джин-со тоже принимает в этом участие.

Смотреть онлайн
Правильная любовь
2014 Корея Южная драма, мелодрама, романтика, повседневность, семейный

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы