Шпионаж
2020 Израиль боевик, драма, семейный

Томми, Никки и Дэниэл внезапно узнают, что их родители вовсе не обычные люди, а самые настоящие шпионы под прикрытием, которые работают на агентство по защите окружающей среды. Их главная задача — остановить коварного злодея, который планирует иссушить все водоемы в стране. Когда подростки понимают, что миссия родителей под угрозой, они формируют секретную оперативную группу под названием «Шпауки», чтобы втайне помогать им. Томми, Никки и Дэниэл объединяют свои самые сильные качества: смекалку, обаяние, дерзость и безудержный энтузиазм, чтобы поддержать родителей и перехитрить злодея, которого до сих пор не удавалось остановить. Теперь подросткам предстоит не только бороться с опасными преступниками, но и справляться со сложностями работы «под прикрытием» в собственной семье!

Смотреть онлайн
Корона слёз
2012 Мексика драма

Это история о Рефухио Чаверо и ее троих сыновьях, которые после измены мужа женщины были вынуждены искать новое пристанище. Об основавшись в Мехико, семья начала новую жизнь. Спустя 18 лет они скромно живут в обычном спальном районе. Несмотря на серьезные проблемы со зрением, Рефухио отдает себя работе и делает все возможное ради своих сыновей. Патрисио — парень с амбициями, учится на юриста и мечтает о богатом и беззаботном будущем. Эдмундо изучает медицину, а младший Игнасио смог закончить только среднюю школу. Теперь он работает в автомастерской вместе с Консуэло, девушкой, в которую влюблен.

Смотреть онлайн
Страницы жизни
2006 Бразилия детектив, драма, мелодрама

На страницах жизни пишутся истории любви, страсти, потерь и разочарований. Одна из этих историй, история Нанды, дочери Алекса и Марты. Нанда влюблена в искусство и решает ехать в Амстердам на учебу. Там она встречает Лео. Они влюбляются друг в друга, все идет хорошо пока она не узнает что беременна...

Смотреть онлайн
Не в деньгах счастье
2019 Таиланд комедия, романтика, драма

Смотреть онлайн
Зачем ты пришёл в мой дом?
2008 Корея Южная драма, комедия, романтика

Ки-дон хочет показать злому и жестокому миру, на что он способен. Он готов пойти на всё ради достижения этой цели. И вот однажды он занимает деньги, чтобы начать свой собственный бизнес, но, как на зло, он занял деньги у очень изворотливых людей, просто-таки акул кредитного мира. Дальше - хуже. У его матери рак, да и младший брат доставляет кучу проблем. А тут он еще должен возвратить 50 тыс. долларов к концу недели, или ему придётся распрощаться с жизнью. Ситуация почти безвыходная. И вот, под грузом стольких проблем, Ки-дон просматривает объявления и наталкивается на «спасательный круг»: очень богатая семья ищет зятя.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы