Джентльмены из ателье «Лавр»
2016 Корея Южная драма, комедия, романтика, повседневность

О жизни и дружбе четырёх мужчин, которые работают в ателье.

Смотреть онлайн
101-е предложение
2006 Корея Южная комедия, мелодрама, романтика

Таль-джэ – прекрасный человек, но типичный неудачник: он немолод, некрасив, небогат да ещё и безработный. Единственное его желание – жениться, но ни одна женщина не соглашается на его предложение. Су-джон, напротив, блестящая радиоведущая, Ms. Perfect, но она одинока после смерти любимого человека. Случайное недоразумение сводит вместе Таль-джэ и Су-джон. Она готова встречаться с ним назло родителям и тетке. А он, думая, что полоса неудач осталась позади, делает 101-е предложение руки и сердца.

Смотреть онлайн
Мэри, где же ты была всю ночь?
2010 Корея Южная комедия, мелодрама, музыка, романтика

Мэри – милая, эмоциональная, наивная и искренняя девушка, неунывающая оптимистка. Однажды она попадает на концерт рок-музыканта Му-гёля. Обаятельный пофигист ведет богемный образ жизни, не заботится о завтрашнем дне, и ему частенько до лампочки то, что другие считают обязательным и нужным. Му-гёль даёт девушке автограф, обнимает и целует. Они долго пьют за знакомство, а утром просыпаются в квартире Мэри. Тем временем её папа спешит домой «осчастливить» дочурку – он нашел ей успешного и перспективного мужа! Чон-ин – богат, убийственно вежлив и красив, полная противоположность Му-гёля. И самое главное – поможет решить все финансовые проблемы. Теперь у Мэри есть 100 дней, чтобы вытащить счастливую карту, не разрушив карточный домик.

Смотреть онлайн
Лунатики
2019 Австралия комедия

В центре сюжета жизнь шести необычных людей, обитающих в разных концах мира. Успешный торговец модной одеждой, Киф открывает новый магазин под крайне оригинальным и примечательным названием, имеющим прямую отсылку к его диагностированным сексуальным расстройствам. А ещё Киф очень любит свой кассовый аппарат, буквально. Бэки - невероятно высокая студентка американского колледжа с огромного размера ногами. Гэвин - проблемный подросток и будущий граф сельского поместья где-то в Англии, борющийся с моральным давлением своих больших перспектив и просто пытающийся быть ребёнком. Лесбиянка-медиум Джена страдает от безответной любви к своей помощнице. Риэлтор Куинтин, обладающий одной частью тела очень незаурядного размера, мечтать стать всемирно известным диджеем и графити-художником. Сумасбродная затворница и собирательница всякого хлама Джойс когда-то была большой звездой фильмов для взрослых, а сейчас ей грозит выселение из дома.

Смотреть онлайн
ДжиФайтерс. Город супергероев
2016 Корея Южная мультфильм, приключения, боевик, фантастика

Обычный 13-летний мальчишка Линн находит по пути домой очень странного бездомного кота и приносит его домой. На самом деле кот оказывается мощным роботом, который принадлежит супер-злодею Гала-Га. Неожиданно Линн обнаруживает, что вместе с котом они могут слиться в скоростного супергероя мальчика-кота. Он пытается оценить свои новые способности и возможности и обнаруживает, что существуют и другие дети супергерои, такие же как он. Они объединяют свои силы и дают благородную клятву защитить свой город от инопланетных злодеев.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы