Фаворитка
2008 Бразилия детектив, драма, триллер

Родители Донателы погибли, когда она была маленькой, и она выросла в бедной семье Флоры, жившей по соседству. В детстве они были подругами, а став взрослее, даже составили музыкальный дуэт «Фаиска и Эсполета», выступавшей в стиле сертанежу, и имели успех. Группа распалась, когда девушки познакомились с друзьями Марселу и Доди и сыграли свадьбы. Донатела стала женой Марселу, сына владельца целлюлозно-бумажного производства. Флора вышла замуж за Доди, выходца из бедной семьи, работавшего на фирме отца Марселу...

Смотреть онлайн
Копы-новобранцы
2010 Канада боевик, детектив, драма, криминал, мелодрама

Драма о пяти копах-новичках, которым приходится изучать основы профессии, работая полицейскими в большом городе. Любая ошибка может стать смертельной. Нам покажут, как пятеро главных героев учились в полицейской академии. А теперь они вместе работают. И первое, что им придется узнать – никакая академия не подготовит их к жизни.

Смотреть онлайн
Братья Оджаккё
2011 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Недалеко от Сеула жила-поживала большая счастливая семья. И вот в один прекрасный день их безмятежную жизнь нарушает нежданный гость. Какие секреты хранит отец семейства? Как говорится, беда не приходит одна - тут ещё и третий сын влюбился в эгоистичную и своенравную девушку.

Смотреть онлайн
Полночь в отеле Пера Палас
2022 Турция детектив, драма, история

Смотреть онлайн
Пот и мыло
2022 Япония комедия, мелодрама, романтика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы