Ни Чан
2021 Китай комедия, мелодрама, история, бизнес, романтика

Смотреть онлайн
Чингисхан
2004 Китай, Монголия биография, боевик, драма, история

800 лет назад монгольская степь была заселена множеством племен, самыми многочисленными из которых были кераиты, меркиты, татары, найманы и монголы. Эти пять крупных племен были независимыми и не подчинялись друг другу. Династия Цзинь в отношении них осуществляла политику «разделяй и властвуй», проводила разбойные набеги, сокращая население этих племен. Эта вражда привела к длительным войнам как на территории монгольской степи, так и за её пределами, в ходе которых многие монгольские племена и их ханы пролили свою кровь и лишились жизни.

Смотреть онлайн
Клон
2001 Бразилия драма, мелодрама, фантастика

В семье Феррас происходит трагедия. Погибает любимый сын Леонидаса — Диогу, надежда и опора отца. Эту смерть очень тяжело переживает не один предприниматель, но и брат-близнец Диогу — Лукас, и его крестный — профессор Аугусту Албиери. Доктор Албиери воспринимает смерть крестника, единственного человека на всем белом свете, который еще пробуждал в нем теплые чувства, как вызов. Он, занимавшийся в своей лаборатории клонированием эмбрионов рогатого скота, решает дать Диогу новую жизнь, сделав себя тем самым подобным богу.

Смотреть онлайн
Продавец на полставки
2020 Корея Южная комедия, мелодрама, боевик, бизнес, романтика

Четыре года назад Чхве Дэ-хён познакомился компанией отвязных старшеклассниц и даже покупал им сигареты, а теперь мужчина уволился из большой компании, держит небольшой магазин, и ему требуется продавец на ночные смены. Внезапно встретив одну из тех девушек, Дэ-хён берёт её на работу.

Смотреть онлайн
Моя сладкая ложь
2019 Турция комедия, мелодрама

После того, как жена покинула Неджата, он один воспитывал свою дочку Кайру. Пока она была маленькая он легко справлялся со всем, однако девочка подрастает и начинает задавать вопросы о маме. Неджат, чтобы не расстраивать Кайру рассказывает ей сладкую ложь, он пишет ей письма от имени матери. Однажды Кайра настаивает, чтобы встретиться с матерью. Неджат в тупике, именно в этот момент на его пути появляется очаровательная Суна. Помогая отчаявшемуся отцу и маленькой девочке, мечтающей увидеть мать, Суна оказывается в эпицентре игры, которая изменит всю ее жизнь.

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы