Последний скандал
2008 Корея Южная мелодрама, комедия, романтика, драма

Домохозяйка Хон Сон-хи вновь встречает свою первую любовь Чан Дон-чхоля, ныне скрывающегося под псевдонимом Сон Джэ-бин. Он не желает узнавать Сон-хи, что и неудивительно, ведь он - кинозвезда. Муж Сон-хи отбывает срок в тюрьме за долги, и женщине ничего не остается, кроме как обратиться за помощью к богатому Дон-чхолю. Он не слишком жаждет ей помогать, но в конечном счете Сон-хи устраивается в его дом в качестве экономки.

Смотреть онлайн
Обман
2021 драма, мелодрама, бизнес, романтика

Айлада вместе с подругой занимается продажей одежды онлайн. Дела идут не особо хорошо, и Айлада с возлюбленным Фином испытывают финансовые трудности. Однажды доверчивая Айлада становится жертвой аферистки Венеры, теряет все сбережения, и от неё уходит Фин. Оправившись от потрясений, девушка решает отомстить Венере.

Смотреть онлайн
Сегодняшний вебтун
2022 Корея Южная драма, комедия, бизнес, повседневность

Из-за травмы дзюдоистка О Ма-ын вынуждена завязать со спортом. Девушка впервые устраивается на работу — редактором вебтунов — и пытается строить карьеру в непривычной для неё обстановке.

Смотреть онлайн
Разбить кокон
2020 Китай детектив, комедия, мелодрама, триллер, мистика, психология

Полиция занимается расследованием дела, в котором причиной смерти стало редкое тропическое насекомое — муравей-пуля. Чтобы очистить свое имя, специалист по ядам насекомых участвует в странном расследовании и сотрудничает с девушкой-судмедэкспертом.

Смотреть онлайн
Умозаключения криминолога Химуры Хидэо
2016 Япония детектив, криминал, мистика

Смотреть онлайн

Сериалы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Сериалы 2023

Сериалы 2022

Мелодрамы

Комедии

Триллеры

Детективы

Фэнтези

Ужасы